"Музыкальные способности пока не проявились": Игорь Крутой подшутил над маленьким внуком

Игорь Крутой
Игорь Крутой поделился с поклонниками милым семейным видео, показывая как держит на руках новорожденного внука. Музыкант пошутил по поводу имени мальчика и его творческих способностей.

Известный российский композитор, певец и продюсер Игорь Крутой в четвертый раз стал дедушкой 14 ноября 2021 года. Несмотря на плотный рабочий график артист посвящает много времени новорожденному внуку, поэтому часто делится с поклонниками трогательными семейными видео. Вот и в новой публикации музыкант показал момент общения с малышом, пишет Joinfo.com.

Почему внуку Игоря Крутого до сих пор не дали имя?

В новой публикации в Инстаграм 67-летний музыкант показал небольшое видео, сделанное в домашней обстановке. В кадре Игорь Яковлевич заботливо укачивает малыша, прогуливаясь по комнате. После в ролике можно увидеть и других родственников Крутого – его дочь Александру, сына Якова и невестку Валерию.

В подписи к семейному видео исполнитель рассказал и о том, почему спустя почти месяц после рождения малыша родители так и не дали ему имя. Но семья не торопится с таким важным решением, ведь "как корабль назовешь, так он и поплывет".

"Пошла четвёртая неделя жизни моего внука, всё отлично, хотя музыкальные способности пока не проявились (вообще-то, пора бы уже)… Лера и Яша (родители малыша) очень серьёзно подходят к выбору имени: его ещё не придумали, поэтому мой внучок пока просто Крутой" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написал композитор.

Игорь Крутой

Пройти мимо такой трогательной публикации пользователи сети не смогли. Поклонники Игоря Яковлевича осыпали комплиментами артиста и его близких, а также предложили несколько вариантов имен для малыша.

"Вот оно счастье!!! Самое милое видео, наполненное любовью и нежностью !Поздравляю Дедушку с внуком ,и всю семью Крутых с пополнением", "Супер Крутой дедушка", "Какое пронзительно-трогательное и нежное видео... Спасибо, Игорь Яковлевич, что делитесь самым дорогим и сокровенным с нами... А имя - да, важное решение...",- пишут в сети.

Забавными видео и фото с внучкой делится и певица Валерия. Не так давно артистка рассказала, что Селин стала маленькой моделью. Фото девочки понравились пользователям сети.


Ищите больше по теме: