Гарри, Гермиона и Рон снова вместе: первый кадр со съемок спецэпизода "Гарри Поттера"

герои фильма Гарри Поттер
Канал HBO готовит специальный эпизод "Гарри Поттера", в котором снимутся главные звезды саги о юных волшебниках. И первый кадр со съемок уже был опубликован в сети.

Серия фильмов о "мальчике, который выжил" пользуется огромной популярностью у зрителей. Поэтому они с восторгом приняли новость о съемках специального эпизода под названием "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс". Ранее создатели проекта порадовали поклонников саги официальным трейлером, а после показали и первое фото главных героев, пишет Joinfo.com.

Первое фото со съемок "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс"

HBO Max опубликовал долгожданное первое изображение из предстоящего специального выпуска "Гарри Поттера", снятого в честь 20-летия первого фильма о школе волшебства. Премьера эпизода состоится 1 января 2021 года, а пока поклонники смогли увидеть любимых актеров, снова собравшихся вместе.

герои фильма Гарри Поттер

На фотографии публика увидела Эмму Уотсон (Гермиона Грейнджер), Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер) и Руперта Гринта (Рон Уизли), разговаривающих в общей гостиной Гриффиндора. "Как будто они никогда не уходили. 20-летие Гарри Поттера. Премьера Возвращения в Хогвартс в первый день Нового года",- говорится в сообщении HBO.

Для воссоединения Дэниел выбрал строгий черный костюм, а Руперт надел синий лонгслив с парой черных брюк. Эмма же была одета в белый свитер с высоким воротом и темную юбку.

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт
Фото: HBO Max

Отметим, что в новом эпизоде поклонники увидят не только главную троицу, но и некоторых других персонажей популярной франшизы. Так, в съемках приняли участие Хелена Бонэм Картер (Беллатриса Лестрейндж), Робби Колтрейн (Хагрид), Джейсон Айзекс (Луциус Малфой), Том Фелтон (Драко Малфой), Гэри Олдмен (Сириус Блэк) и другие известные актеры.

В этот выпуск войдут не только новые интервью и беседы с актерами, но и "волшебное путешествие от первого лица" по фильмам о Поттере. Однако автор культовых книг Джоан Роулинг не будет давать собственные комментарии из-за противоречивых высказываний писательницы.

К слову, одна из фанаток Гарри Поттера попала в Книгу рекордов Гиннеса. Женщина собрала самую большую коллекцию вещей, посвященных юному волшебнику.

Биография: Эмма Уотсон
Актеры, Голливудские актеры