"Забыл постареть": как сейчас выглядит Ярослав Евдокимов - исполнитель хита "Фантазер"

Ярослав Евдокимов
Певец Ярослав Евдокимов, родившийся в 1946 году на территории Украинской ССР, уважаем и любим гражданами многих стран постсоветского пространства. В 2021 году он отметил 75-летний юбилей. Поклонники считают, что кумир их молодости совсем не изменился с возрастом!

Как сейчас выглядит Ярослав Евдокимов, покажет Joinfo.com. Давайте вспомним его самые известные песни и узнаем, как сложилась личная жизнь народного и заслуженного артиста.

Детство и начало творческого пути

Первые годы жизни Ярослава Александровича, как и всех людей, рожденных в послевоенное время, нельзя назвать легкими и безоблачными. Будущий музыкант родился в тюрьме, где отбывала наказание его репрессированная мать.

Несмотря на любовь к музыке с ранних лет, взрослая жизнь Евдокимова после армии началась совсем не с выступлений. Ярослав служил в строительном отряде, а затем работал на шинном заводе. Но с песней мужчина не расставался никогда! Он постоянно принимал участие в различных самодеятельных концертах и очень трогательно исполнял песни Муслима Магомаева.

Ярослав Евдокимов в молодости
Ярослав Евдокимов в молодости

Творчество ворвалось в жизнь Евдокимова, когда ему было почти 30 лет. Не имеющий музыкального образования, но мечтающий петь на большой сцене, молодой человек пришел на прослушивание в Минскую филармонию. Это было невероятно, но Ярослава оставили петь в хоре и позволили ему параллельно учиться в музыкальном училище. Поступил в учебное заведение он без особых усилий. Видимо, голос Евдокимова, который так любят миллионы поклонников, был дарован ему природой!

Всесоюзная популярность

На большой сцене Ярослав Евдокимов начал выступать ближе к 1980 году. Он исполнял песни военных лет ко дню Победы и очень полюбился не только широкой публике, но и властям того времени.

Поклонники советской эстрады были в восторге от голоса и манеры исполнения Евдокимова, а его выступление на фестивале "Песня года-85" сделало его кумиром миллионов женщин, живущих в разных республиках Советского Союза.

Визитной карточкой Ярослава Евдокимова считается песня "Фантазер", которая стала хитом своего времени.

Не менее известными стали также композиции "Зачарованная моя", "Листок календаря", "Колодец" и многие другие.

Личная жизнь Ярослава Евдокимова

Народный артист Белорусской ССР и заслуженный артист Российской Федерации был женат трижды. Первые два брака Евдокимова закончились разводами, а на своей третьей супруге Ирине Крапивницкой Ярослав Андреевич женился в 2018 году. До этого пара прожила около 30 лет в гражданском браке.

Ярослав Евдокимов с женой
Фото: Инстаграм @yaroslavevdokimov.official

У Евдокимова есть двое детей. Сын Алексей от первой жены, и дочь Галина - от второй. Наследники знаменитой фамилии не ведут публичный образ жизни и предпочитают держаться подальше от внимания журналистов и любопытных взглядов.

Как сейчас живет Ярослав Евдокимов?

Ярослав Евдокимов
Фото: Инстаграм @yaroslavevdokimov.official

75-летний артист сейчас не записывает новые песни, но часто выступает на ретро-концертах. А еще Ярослав Андреевич достаточно активно ведет блог в социальной сети и периодически публикует новые фото и видео.

Ярослав Евдокимов

Поклонники в комментариях благодарят певца за то, что он "не ударился в современный шоу-бизнес" и сохранил свою уникальную самобытность.

Ярослав Евдокимов

А еще Евдокимову пишут, что он практически не изменился с возрастом и просто чудесно выглядит в свои 75 лет. И с этим фактом действительно сложно поспорить!

А вы как считаете?

Прекрасным внешним видом может похвастаться и София Михайловна Ротару! Посмотрите, какой певица остается в свои 74 года!