Катя Лель и Игорь Кузнецов – красивая пара: редкое фото певицы с мужем восхитило сеть

Катя Лель
Исполнительница хита "Мой мармеладный" поделилась редким семейным фото в сети. Катя Лель и ее супруг Игорь Кузнецов получили много комплиментов от фанатов артистки.

Известная российская певица Екатерина Чупринина, выступающая под творческим псевдонимом Катя Лель, активно ведет личный микроблог в Инстаграм, где делится важными моментами творческой и повседневной жизни. А в новой публикации артистка показала снимок, сделанный во время семейного похода в гости, чем немало порадовала фанатов, передает Joinfo.com.

Семейное фото Кати Лель

Чаще всего в своем профиле исполнительница популярных песен "Две капельки" и "Я по тебе скучаю" говорит о своем творчестве или участии в телешоу. Довольно редко на ее странице можно встретить более личные публикации. Но в новом посте многочисленные подписчики увидели редкое фото Кати с супругом.

Катя Лель

"На Юбилее у друзей! Светлого вечера! С любимым мужем" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала кадр артистка. На фотографии пользователи сети увидели Лель в стильном бежевом костюме, который она дополнила массивным украшением и черными ботинками. Она сидит на диване в объятиях Игоря и улыбается в камеру.

Катя Лель с мужем

Подписчики микроблога звезды не смогли пройти мимо такого милого семейного снимка. Они тут же стали обсуждать Катю и ее любимого, осыпая их комплиментами. Поклонники назвали супругов красивой парой и пожелали им долгих лет совместной жизни.

"Гармоничная пара", "Катюша вы красивая пара вам много много любви", "Какая красивая пара живите долго долго в мире и согласии Катюша", "Будьте счастливы , ребята", "Какие же вы красивые, как дополняете и оттееняете друг друга! Счастья вам на долгие десятилетия", "Какие вы клевые",- пишут в сети.

Катя Лель с мужем и дочерью

Напомним, что популярная певица и бизнесмен, который был довольно успешным хоккеистом, поженились в 2008 году. В апреле следующего года у них родилась дочь Эмилия, которая, как и мама, увлекается музыкой.

К слову, поклонники артистки уверены, что наследница Кати и Игоря с возрастом все больше становится похожей на знаменитую маму. Фанаты называют Эмилию настоящей красавицей.

Фото: Instagram/katyalelofficial