Такое не покажут по телевизору: Лазарев и Кудрявцева повеселили зал на записи "Песни года"

Лера Кудрявцева
Забавный инцидент с участием Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой произошел на записи фестиваля "Песня года". Известный певец случайно испортил прическу телеведущей.

Сергей Лазарев поделился с поклонниками забавным видео, которое было записано на съемках фестиваля «Песня года». Музыкант случайно испортил укладку Леры Кудрявцевой, однако артисты не растерялись и, несмотря на неловкую ситуацию, все же продолжили выступление. Смешной ролик от Сергея Лазарева покажет Joinfo.com.

Инцидент на съемках фестиваля «Песня года»

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева появились в качестве ведущих фестиваля «Песня года». Известный певец выбрал для выступления стильный костюм с блестящим пиджаком, а телеведущая решила надеть элегантное платье необычного фасона.

Свой образ Лера дополнила аксессуаром в виде крупного цветка, который, впрочем, не понравился ее соведущему. Сергей Лазарев потребовал убрать «этот ужасный цветок», и попытался вытащить украшение из волос Валерии.

Однако что-то пошло не так – цветок выпал из прически, потянув за собой часть волос артистки. Сергей заявил, что у Леры «чуть парик не слетел», и его слова рассмешили не только зрителей в зале, но и самих знаменитостей.

(Инцидент с Сергеем и Лерой, снятый с другого ракурса)

Певцу и его напарнице пришлось взять короткую паузу, чтобы просмеяться, однако они быстро взяли себя в руки. Музыкант держал в вытянутой руке часть шевелюры Леры, демонстрируя его как трофей. Впрочем, сразу вернуться к ведению церемонии им не удалось, и последующие несколько минут звезды подшучивали друг над другом и над сложившейся ситуацией.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Сам Сергей подписал видео, заявив, что этого «никогда не покажут по телевизору». Многие знаменитости прокомментировали публикацию исполнителя, оставив смеющиеся смайлики. Так, можно увидеть «послания» от Ани Лорак, Лолиты и Николая Баскова.

Это не первая неловкая ситуация, которая происходит с Лерой Кудрявцевой. Ранее мы писали о том, как телеведущая перепутала багаж и случайно увезла домой два чужих чемодана.

Фото: Инстаграм @lazarevsergey