Стильная стрижка и модный цвет волос: Ольга Бузова похвасталась новым имиджем

Ольга Бузова
Ольга Бузова похвасталась новым имиджем перед поклонниками. Артистка сменила цвет волос и сделала стильную стрижку.

Певица Ольга Бузова часто радует поклонников новыми образами. Звезда любит экспериментировать с внешностью и часто меняет цвет и длину волос. В этот раз исполнительница решила остановиться на стильной стрижке и модном оттенке шевелюры. Фото Оли в новом имидже покажет Joinfo.com.

Новый образ Ольги Бузовой

Оля Бузова опубликовала на личной странице в Инстаграм фотографию, на которой она продемонстрировала свой новый образ. Знаменитость подстриглась и покрасила волосы, и предстала перед фанатами с шевелюрой цвета холодного светлого оттенка.

Оля Бузова

Снимок артистка подписала словами «Oops I did it again». Это не только отсылка к популярному треку Бритни Спирс, но и выражение, которое можно перевести как: «Упс, я сделала это снова». И в самом деле, Ольга очень часто меняет образы – фанаты видели ее как с темной шевелюрой, так и блондинкой с наращёнными волосами и с короткой стрижкой.

Оля Бузова

Также телеведущая отказалась от длинных волос – теперь у нее стильная стрижка до плеч. Певица поинтересовалась у поклонников, понравился ли им ее новый имидж. Подписчики уверены – короткие прически идут артистке куда больше.

Оля Бузова

Новый образ исполнительницы назвали очень стильным. Многие порекомендовали кумиру больше не отращивать длинные волосы – по их мнению, такая шевелюра только старит 36-летнюю звезду.

Оля Бузова

Одобрили фанаты знаменитости и ее новый цвет волос. По их мнению, предыдущий оттенок прически был «слишком желтым» и выглядел неестественно. Сменив стиль, Ольга стала выглядеть намного элегантнее, по словам ее поклонников.

Ранее мы писали, что новым имиджем похвасталась и Билли Айлиш. Известная певица тоже сделала выбор в пользу естественности и показала фото, на котором она запечатлена с темными волосами.

Фото: Инстаграм @buzova86