Казахстан на Детском Евровидении представит необычный ребенок: фото Бекнура Джанибекули

детское евровидение
19 декабря 2021 года состоится Детское Евровидение, в котором примут участие талантливые юные музыканты из разных стран. Так, Казахстан на песенном конкурсе представит необычный ребенок.

Детское Евровидение - очень важное событие для юных артистов. Для них это шанс заявить о себе на весь мир и стать знаменитыми. А для 9-летнего Бекнура Джанибекули, о котором расскажет Joinfo.com, это еще и возможность исполнить свою мечту.

Необычная история певца из Казахстана

9-летний Бекнур Джанибекули ведет свой блог на YouTube, где поет песни на четырех языках. И ему совершенно не мешает тот факт, что он родился без рук. Мама мальчика рассказала, что ее сын начал петь еще в три года, и с тех пор мечтал только об одном – выступить на Евровидении.

Бекнур Джанибекули
Фото: Инстаграм @junioreurovisionofficial

В 2021 году Бекнуру удастся исполнить свою мечту. Он боролся за право участвовать в песенном конкурсе с другим артистом, 11-летним Алинуром Хамзином, с которым набрал равное количество голосов на национальном отборе. В итоге музыканты решили, что будут вместе представлять свою страну в Париже.

Фотографии маленького Бекнура покоряют пользователей социальных сетей. Они отмечают, что отсутствие рук никак не влияет на его вокальное мастерство. Неудивительно, что ролики с выступлениями юного артиста, который исполняет песни на четырех языках (английском, казахском, французском и итальянском), быстро становятся популярными.

Однако у Бекнура есть и другая мечта. Он хочет стать ученым когда вырастет, и планирует создавать новые лекарства, которые помогут людям во всем мире.

Ранее мы писали об участнице, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе. На Детское Евровидение отправится артистка, которая уже принимала участие в состязании музыкантов.

Главное фото: Инстаграм @junioreurovisionofficial