"Так себе праздник": Полину Диброву осудили за выбор тематики для дня рождения сына

Полина Диброва
Полина и Дмитрий Дибров организовали яркий день рождения для среднего сына. Но тематика детского праздника вызвала негодование у поклонников звездной пары.

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров и его четвертая жена Полина воспитывают троих сыновей: Александра, Федора и Илью. Среднему наследнику пары 6 декабря 2021 года исполнилось 8 лет, и в честь этого родители устроили большой праздник, на который пригласили друзей именинника. Но тематика и конкурсы на детском дне рождения немало огорчили фанатов модели и шоумена, передает Joinfo.com.

"Игра в кальмара" на детском празднике

В личном микроблоге в Инстаграм Полина Диброва опубликовала трогательный пост, в котором поздравила Федора с очередным днем рождения. А после поделилась с многочисленными поклонниками снимками и видео, сделанными во время празднования в одном из ресторанов элитного пригорода Москвы.

сын Полины и Дмитрия Диброва
Федор Дибров

"Отмечаем День Рождения Феди как он выбрал Отправились в самый детский ресторан на Рублевке и выбрали программу Игра в Спасибо огромное за тёплый приём и яркую игру супер пространство для всей семьи Федя счастлив" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- поделилась жена шоумена.

Однако восторга победительницы конкурса красоты "Миссис Россия 2017" не разделили ее подписчики. Пользователи сети говорят, что 8-летним детям очень рано смотреть такие серьезные сериалы как "Игра в кальмара", не говоря уже о том, что играть в подобные конкурсы на детском празднике.

Фанаты довольно резко высказались о тематике вечеринки в комментариях, посоветовав Полине в следующий раз выбрать такую, которая соответствовала бы возрасту детей.

Полина Диброва с сыновьями

"Он что смотрел это сериал? это шутка!!? Там убийство на убийстве!", "Что то совсем недетские игры", "Ну так себе праздник. Почему тогда не тематика "улица Вязов" или "Молчание ягнят", тоже весело, задорно", "Ребенку психолог нужен 100% после этого фильма", "Такая "детская" игра, конечно….", "Детям доставляет радость игра в убийства? Я была лучшего мнения р родителях",- пишут в сети.

Полина Диброва

А не так давно под шквал критики в сети попала Анастасия Волочкова, которая выбрала неудачный наряд для похода в школу. Интернет-пользователи даже решили, что дочери звезды было стыдно за маму.

Фото: Instagram/polinadibrova