Ольга Орлова вышла замуж: бывшая солистка группы "Блестящие" показала фото с мужем

Ольга Орлова
Бывшая участница популярной группы "Блестящие" Ольга Орлова вышла замуж за любимого мужчину. Однако сообщила об этом радостном событии только спустя время.

Известная российская певица и телеведущая Ольга Орлова делится многими моментами своей творческой и повседневной жизни с поклонниками. Однако подробности романтических отношений исполнительница не спешила сообщать публике. И лишь спустя более двух месяцев после свадьбы поведала о радостном событии в личном микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.com.

Ольга Орлова счастлива

Экс-солистка группы "Блестящие" активно пополняет личный микроблог в Инстаграм. Ольга рассказывает о досуге, о волонтерской деятельности и встречах с друзьями. А новую публикацию артистка посвятила важному моменту в своей жизни. По словам Орловой, она некоторое время думала, стоит ли сообщать о нем публике, и в итоге решила самостоятельно поделиться новостями, пока это не сделали другие.

Ольга Орлова

"27.09.2021 Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства Тихо, скромно, вдвоём Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива!!! И хочу поделиться этим счастьем с вами" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала звезда.

Ольга Орлова с мужем

Ольга также поделилась несколькими кадрами, сделанными в тот торжественный день, когда она стала женой. А поклонники и звездные коллеги поспешили поздравить влюбленную пару со вступлением в брак.

Ольга Орлова с мужем

"Олечка, очень рады за тебя, за вас. Поздравляю от души", "Прекрасно!! Будьте счастливы", "Оленька! Очень рада за тебя! Поздравляю! Абсолютного счастья вам!", "Очень приятный мужчина,глаза добрые Ольга , поздравляю!!! Будьте счастливы", "Поздравляю Вы такая красавица, шикарная пара! Счастья вашей семье!",- пишут в сети.

Ольга Орлова с мужем

Напомним, что у Ольги есть сын Артем, рожденный в браке с бизнесменом Александром Кармановым. О новом избраннике певицы известно не много. Его зовут Валерий и он бизнесмен. Впервые слухи об отношениях звезды появились в 2019 году, но сама Орлова их не подтверждала.

Замуж в скором времени может выйти и Линдси Лохан. Знаменитость сообщила фанатам о помолвке с возлюбленным.

Фото: Instagram/olgaorlova1311