Top.Mail.Ru

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова отмечает 3-летие: милые фото звездной семьи

5 декабря 2018 года у Регины Тодоренко и Влада Топалова родился сын, которого звездные родители назвали Михаилом. И в честь третьего дня рождения наследника звездная мама поделилась красивыми семейными фото в сети.

Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко вышла замуж за бывшего солиста группы "Smash!!" Влада Топалова в 2018 году. Вскоре после бракосочетания у супругов родился первенец. О Михаиле звездные родители часто рассказывают в личных микроблогах в Инстаграм. Так, и в день рождения сына знаменитая мама опубликовала ряд красивых фотографий в сети, пишет Joinfo.com.

Семейные фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

"3 года Михаил, Майкл, Мишель, Моня, Маня, наш сыночек! Мы любим тебя всем сердцем! Ты так повзрослел за этот год, так многому научился" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала Регина в новой публикации.

Звездная мама добавила, что сын любит классическую музыку и балет, проявляет интерес к готовке, хоть и под присмотром взрослых, мечтает стать фаготистом, любит рыбачить и играть на разных инструментах. Кроме того Миша растет очень внимательным, и часто дарит подарки "просто так".

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном

Регина пообещала наследнику, что всегда поддержит его, а также поделилась серией красивых фотографий. На снимках пользователи сети увидели Мишу в компании звездных родителей.

Поклонники и друзья пары присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику разных благ. "Поздравляем Майкла с днём рождения! Пусть детство будет счастливым и беззаботным, крепкого здоровья и конечно пусть мамочка с папой будут всегда рядом", "Майклу повезло с такими любящими, включёнными, активными и золотыми родителями!", "Будь счастлив малыш",- пишут в сети.

Семейные фотографии Регины Тодоренко и Влада Топалова можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Ранее милыми фото поделились в сети Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Супруги показали семейные кадры в честь дня рождения сына.

Фото: Instagram/reginatodorenko