София Налчаджиоглу и Алла-Виктория Киркорова: в сети восхищаются детьми звезд

Ани Лорак
Ани Лорак вместе с дочерью посетила вечеринку, организованную Филиппом Киркоровым, и поделилась фото праздника в сети. Поклонники артистов восхищены Софией и Аллой-Викторией.

Совсем недавно отметила свой день рождения дочь Филиппа Киркорова. Красавице Алле-Виктории исполнилось 10 лет, и в честь юбилея девочки известный певец устроил пышный праздник. На вечеринку была приглашена и Ани Лорак вместе с дочерью. Новые фото с дня рождения Аллы-Виктории покажет Joinfo.com.

Ани Лорак и София Налчаджиоглу на празднике Филиппа Киркорова

Ани Лорак

Певица Каролина Куек опубликовала на личной странице в Инстаграм фотографии, на которых она запечатлена с хозяевами вечера – очаровательной Аллой-Викторией и ее отцом. Ани выбрала для праздника довольно повседневный наряд, состоящий из черных шорт, топа, синего пиджака и высоких сапог.

Ани Лорак

Гораздо оригинальнее, по мнению поклонников, выглядела София. Девочка была одета в салатовую юбку, свободную футболку и кроссовки в тон. Свой образ дочь Ани Лорак дополнила оригинальными колготками с рисунком.

Ани Лорак

Другой звездой вечера, несомненно, была сама Алла-Виктория в оригинальном наряде в стиле Круэллы из одноименного фильма с Эммой Стоун. Пышная юбка и черная куртка девочки, а также ее черно-белый парик, надолго запомнились как гостям, так и подписчикам Филиппа Киркорова.

Поклонники восхищены Аллой-Викторией и Софией. Девочек назвали очень стильными, а некоторые также отметили, что у дочери Филиппа Киркорова необычная внешность. Не осталась без комплиментов и дочь Ани Лорак. Многие отметили, что Соня растет настоящей красавицей, и, как и ее мама, очень уверенно чувствует себя перед камерами.

Ранее мы писали, что день рождения сына отметили и Анастасия Костенко с Дмитрием Тарасовым. Самому младшему члену семьи футболиста исполнился месяц, и в честь этого счастливые родители устроили скромную домашнюю вечеринку.

Фото: Инстаграм @anilorak

Биография: Ани Лорак
Исполнители, Российские исполнители