Турецкая актриса Бергюзар Корель впервые показала фото с новорожденной дочерью

Бергюзар Корель
Актриса Бергюзар Корель показала первые фотографии с новорожденной дочерью. Звезда турецких сериалов вновь наслаждается радостями материнства.

Бергюзар Корель третий раз стала мамой в ноябре 2021 года. Она родила долгожданную дочь Лейлу. Однако чуть позже звезда рассказала, что роды были очень непростыми, и она сильно переживала за своего ребенка. К счастью, все обошлось, и теперь турецкая актриса делится милыми снимками с новорожденной, которые покажет Joinfo.com.

Первые фотографии Бергюзар Корель с дочерью

Бергюзар Корель

На одном из снимков Бергюзар запечатлена с малышкой Лейлой на руках. Лица девочки не видно, можно рассмотреть только ее затылок и выражение лица самой актрисы, которая с нежностью смотрит на дочь.

Позже знаменитость поделилась и другими фотографиями с Лейлой. Правда, на одной из них девочка запечатлена в коляске во время прогулки, а потому о ее присутствии на фото можно только догадываться.

Бергюзар Корель

Однако больше всего поклонникам Бергюзар понравился семейный снимок, на котором актриса нянчится с годовалым сыном, не забывая и о новорожденной девочке, лежащей в люльке.

Артистка рассказала о том, как прошел один из ее выходных дней. Она смогла выспаться, уделить немного времени себе, спокойно попить кофе и вместе с детьми навестила друзей. Звезда отметила, что это был один из самых лучших дней за последнее время.

Бергюзар Корель

Поклонники пожелали кумиру, чтобы в ее жизни было как можно больше таких спокойных дней. Однако некоторые (по всей видимости, тоже мамы с маленькими детьми) иронично отметили, что не могут поверить, что такое возможно на самом деле.

Бергюзар Корель

Не исключено, что 39-летней знаменитости помогает ее супруг Халит Эргенч, а также их первый ребенок, сын Али. Мальчику уже 11 лет, а потому он вполне может поиграть с братом и посмотреть за сестрой, пока его мама занята своими делами.

Ранее мы писали, что фотографией с ребенком поделилась и Альбина Джанабаева. Поклонникам очень понравился снимок певицы с 17-летним сыном, а потому и Альбина, и Константин, получили множество комплиментов.

Фото: Инстаграм @berguzarkorel


Ищите больше по теме: