Семейная суббота Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе: певица показала новое видео

Альбина Джанабаева
Для Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой суббота – это день, который можно провести друг с другом. Певица показала, как в их семье проходит выходной.

Многие любят проводить выходные дни в кругу семьи, и Альбина Джанабаева – не исключение. Исполнительница показала один день из ее семейной жизни с Валерием Меладзе. Чем занимаются артисты в свободное время, покажет Joinfo.com.

Семейный отдых Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Артистка опубликовала на личной странице в Инстаграм милое видео. В ролике и сама звезда, и ее знаменитый возлюбленный запечатлены в фартуках. Валерий Меладзе с супругой готовил равиоли – итальянское изделие из теста, в качестве начинки для которого можно выбрать практически что угодно.

Семейное видео Альбина сопроводила спокойной и приятной мелодией. Также певица подписала ролик, назвав его «Наша идеальная суббота».

Валерий Меладзе с женой

Поклонники признались, что очень любят наблюдать за совместным времяпрепровождением Альбины и Валерия. Также многие отметили, что пара двух артистов похожа на другие – так, певица с головой погружена в процесс, а вот ее избранник только с важным видом наблюдает за происходящим и подсказывает, куда нужно положить больше начинки.

Семья Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Семья Валерия Меладзе

Валерий и Альбина поженились в 2014 году. Они воспитывают троих детей: сыновей Константина (17 лет) и Луку (7 лет), а также очаровательную девочку Агату, которая появилась на свет 12 апреля 2021 года.

Ранее мы писали, что милым семейным видео поделился и Максим Галкин. Шоумен показал, как его жена и дочь вместе играют на фортепиано.

Фото: Инстаграм @albinadzhanabaeva