"Я не заслуживаю такого унижения": 94-летняя Джина Лоллобриджида судится с сыном

Джина Лоллобриджида
Одна из легенд итальянского кино Джина Лоллобриджида судится с сыном. Актриса, очаровавшая весь мир своей красотой, опечалена тем, что ей приходится бороться за спокойную старость.

Одна из величайших кинодив 20 века Джина Лоллобриджида ведет ожесточенный спор с собственным сыном. Милко Скофич-младший добился в суде того, чтобы его знаменитой матери был назначен опекун, чем немало оскорбил близкого человека. Поэтому актрисе приходится бороться за свободную старость, пишет Joinfo.com.

Джина Лоллобриджида выступила против сына

Звезда фильма "Приходи в сентябре" дала эмоциональное интервью на телевидении, в котором рассказала о семейном споре об опеке. 94-летней Джине суд назначил опекуна по инициативе ее сына, и без него актриса не имеет права принимать какие-либо финансовые решения.

Джина Лоллобриджида

В октябре Верховный суд Италии оставил в силе постановление, согласно которому попечитель должен был следить за активами пожилой звезды.

Лоллобриджида сказала, что она была полностью "рассудительной" и чувствовала себя униженной судьями, которые постановили, что она слишком умственно слаба, чтобы распоряжаться своим богатством. Поэтому она вынуждена была нанять себе менеджера по финансам, чтобы отменить решение суда.

"Я не заслуживаю такого унижения",- считает Джина. Она добавила, что не сделала ничего плохого и в ее возрасте она имеет право на покой. "Но у меня его нет. Я устала. Я хочу, чтобы меня оставили умирать с миром",- поделилась актриса, которая считалась самой красивой женщиной в мире в 50-60-х годах.

Джина Лоллобриджида
Фото: Instagram/kabemayor

Звезда подозревает, что ее сын Милко и его близкие просто хотят получить большое наследство. "Есть только одна цель, и это не благополучие Джины Лоллобриджиды, а ее состояние",- сказал ее новый адвокат Антонио Ингройа, бывший прокурор по борьбе с мафией.

Но с другой стороны Милко Софич-младший утверждает, что новый помощник его матери, 30-летний мужчина, манипулирует Джиной. Хотя сама актриса считает его близким человеком, который поддерживает ее во всем.

Джина Лоллобриджида

А вот Бритни Спирс удалось добиться отмены опеки. Спустя 13 лет, которые она провела под попечительством отца, певица почувствовала себя свободной.

Главное фото: Кадр из фильма "Приходи в сентябре"