Лиза Арзамасова впервые показала лицо сына: на кого похож Лев – маму или папу

Лиза Арзамасова
Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова решила познакомить многочисленных поклонников со своим сыном. Актриса показала новое видео маленького Льва, чем вызвала бурную реакцию пользователей сети.

14 августа 2021 года известная российская актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями. Артистка родила сына, которого супруги назвали Львом. Некоторое время знаменитые родители скрывали внешность мальчика, но в День сына все же представили наследника публике, пишет Joinfo.com.

На кого похож Лев Авербух?

После рождения сына 26-летняя Лиза часто рассказывала о наследнике многочисленным подписчикам ее микроблога в Инстаграм. Однако не спешила показывать лицо Льва. И только после того, как мальчику исполнилось три месяца, звездная мама опубликовала видео, в котором можно увидеть внешность малыша.

Лиза Арзамасова с новорожденным сыном

Арзамасова поделилась, что в День сыновей Илья Авербух трогательно поздравил наследников. "В такой хороший праздник решили не прятаться. Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой. Будьте, как дети... Верю в то, что хороших людей на земле много! И знакомьтесь, глаза в глаза, без прикрытия смайликами и сердечками, - Лев Ильич!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала актриса.

В небольшом ролике поклонники звездной пары увидели очаровательного Льва, который лежит на кровати и внимательно смотрит в камеру. В этот момент Лиза спрашивает у сына, как у него настроение, на что он мило улыбается и кивает головой.

Конечно же, известные друзья и поклонники Арзамасовой не смогли пройти мимо такой публикации. Они осыпали теплыми пожеланиями и комплиментами маленького Льва и его родителей. Пользователи сети также отметили, насколько малыш похож на свою маму.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном

"Маленькая Лиза", "Лиза просто копия ты", "Умничка какой мамина радость, папина гордость, впереди все самое лучшее", "Милота!!!Пусть всегда у всех будет отличное настроение", "Малыш - загляденье! Мамочкина копия и немножко папы!",- пишут в сети.

К слову, недавно мамой стала бывшая участница группы "Серебро". Ольга Серябкина родила сына и поделилась милыми фото с малышом в сети.

Фото: Instagram/liza_arzamasova