Бергюзар Корель рассказала историю рождения дочери и показала трогательные фото

Ьергюзар Корель
Турецкая актриса Бергюзар Корель, которая совсем недавно стала мамой, рассказала историю рождения своей дочери. Звезда перенесла непростые роды, но все время ее поддерживал супруг.

Актриса Бергюзар Корель третий раз стала мамой в начале ноября 2021 года. У звезды и ее избранника, актера Халита Эргенча, уже были двое сыновей, однако супруги очень хотели дочь. Их мечта исполнилась, и на свет появилась девочка Лейла. Однако счастливая мама рассказала, что ее третьи роды оказались очень сложными, сообщает Joinfo.com.

Сложные роды и поддержка мужа

Бергюзар Корель

На личной странице в Инстаграм Бергюзар Корель поделилась черно-белыми снимками, которые были сделаны в больнице. Знаменитость сопроводила фотографии рассказом о том, как Лейла появилась на свет.

Бергюзар Корель

Роды были очень тяжелыми и продлились 11 часов. К счастью, несмотря на все сложности, возникшие при рождении нового человека, и Бергюзар, и ее дочь, справились. Актриса родила здоровую девочку.

Бергюзар Корель

Также звезда турецкого кино поделилась несколькими советами с другими женщинами. Она написала, что каждый процесс родов уникален, как и каждый ребенок. Она порекомендовала не зацикливаться на негативных моментах, а обратить особое внимание на выбор врача.

Бергюзар Корель

Не обошлось и без теплых слов – Бергюзар Корель поблагодарила своего мужа, который поддерживал ее на протяжении всех 11 часов. Она призналась, что когда пересматривает фото, сделанные во время родов, то вновь начинает плакать, ощущая безграничную любовь к мужу и трем детям.

<thu.pfh Rjhtkm

Ранее мы писали о пополнении в семье колдуньи Елены Голуновой. Звезда шоу «Битва Экстрасенсов» вновь стала мамой.

Фото: Инстаграм @berguzarkorel


Ищите больше по теме: