Шон Мендес и Камила Кабельо расстались: звезды объявили о разрыве в сети

Шон Мендес и Камила Кабельо
Шон Мендес и Камила Кабельо приняли решение расстаться после более чем двух лет отношений. О разрыве звезды сообщили поклонникам в сети.

За развитием романтических отношений Шона Мендеса и Камилы Кабельо с удовольствием наблюдали поклонники звезд. Фанаты были уверены, что исполнители буквально созданы друг для друга. Поэтому новость о том, что влюбленные приняли решение расстаться, стала настоящей неожиданностью для них, пишет Joinfo.com.

Шон Мендес и Камила Кабельо больше не пара

Шон и Камила поделились новостью о расставании в личных микроблогах в Инстаграм, чем немало огорчили огромную армию поклонников. Они опубликовали совместное заявление о разрыве, в котором сообщили, что все еще остаются лучшими друзьями и очень ценят поддержку друг друга, но решили идти дальше разными путями.

Шон Мендес и Камила Кабельо

"Ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу сильнее, чем когда-либо" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- написали Мендес и Кабельо.

Интересно, что слухи о расставании звезд появились еще до официального объявления. Ранее 23-летний Шон был замечен в одном из кафе Бруклина в одиночестве. "Он определенно выглядел грустным. Он слушал музыку и держался особняком",- сказал источник, который и видел певца.

Отметим, что канадский певец и кубино-американская певица познакомились в 2014 году. Долгое время они оставались хорошими друзьями, но спустя годы их отношения переросли в романтические. Мендес и Кабельо начали встречаться 4 июля 2019 года. Камила подтвердила точную дату их первого свидания группе поклонников.

Шон Мендес и Камила Кабельо

Не так давно артисты даже спровоцировали слухи о помолвке, когда 24-летняя певица появилась на нескольких видео в социальной сети с массивным кольцом на безымянном пальце. Но позже Кабельо опровергла эту информацию.

Ранее о расставании сообщили также Никита Ефремов и Мария Ивакова. Актер и телеведущая приняли обоюдное решение разорвать отношения, о чем и сообщили многочисленным поклонникам.

Фото: Instagram/shawnmendes, camila_cabello