Манижа готовится к свадьбе: певица показала фото с кольцом на безымянном пальце

Манижа
Представительница России на конкурсе "Евровидение" в 2021 году согласилась выйти замуж за своего возлюбленного. Манижа похвасталась красивым обручальным кольцом в сети.

Российская певица таджикского происхождения Манижа активно пополняет личный микроблог в Инстаграм, рассказывая о самых важных и интересных моментах жизни. Однако исполнительница не спешила делиться с подписчиками одним радостным событием. Оказалось, еще летом артистка получила предложение руки и сердца от возлюбленного, на которое ответила согласием, пишет Joinfo.com.

Манижа выходит замуж

30-летняя исполнительница хита "Russian Woman" пополнила Инстаграм-сториз романтической фотографией. С ее помощью Манижа сообщила о помолвке, которая произошла еще летом. На снимке многочисленные подписчики увидели певицу, которая обнимает возлюбленного и показывает на камеру красивое кольцо на безымянном пальце.

Манижа и Ладо Кватания

"Я сказала да" (перевод с английского языка. – примечание редакции),- подписала кадр артистка. Однако она не стала раскрывать личность своего жениха.

Отметим, что с весны 2021 года ходят слухи о романе Манижи и Ладо Кватании. Тогда представительница России на "Евровидении 2021" призналась, что влюблена в хорошего человека. Однако певица не стала делиться другими подробностями личной жизни.

Манижа и Ладо Кватания

Что известно о Ладо Кватании?

Ладо Кватания родился 22 июня 1987 года в Москве. Он окончил Российский институт театрального искусства – ГИТИС, а также проходил обучение в Нью-Йоркской Академии Киноискусства.

Ладо Кватания

Среди работ Ладо есть несколько клипов успешных музыкантов, таких как Хаски, Оксимирон, Noize MC, Дельфин, группа "Ленинград" и Манижа. 34-летний режиссер также сотрудничал с известными брендами, разрабатывая рекламные ролики.

Ладо Кватания

Кватания снял и несколько короткометражных картин. А в январе 2021 года презентовал свой дебютный полнометражный фильм "Казнь", в котором сыграли Даниил Спиваковский, Юлия Снигирь и Виктория Толстоганова. Кроме того, он стал автором концепции номера Манижи на международном конкурсе "Евровидение".

Ладо Кватания

Пока ни Манижа, ни Ладо не подтвердили слухи о романтических отношениях. Поэтому поклонникам певицы придется немного подождать, пока она сама не сообщит имя возлюбленного.

К слову, к свадьбе также готовится американский актер Тейлор Лотнер. Звезда культовой саги "Сумерки" сообщил о помолвке с возлюбленной в сети, опубликовав несколько фотографий, сделанных в романтической обстановке.

Фото: Instagram/manizha, ladokvataniya