Свадьбе быть: Бруклин Бекхэм рассказал о планах на совместное будущее с Николой Пельц

Бруклин Бекхэм с невестой
Бруклин Бекхэм и Никола Пельц стали одной из самых обсуждаемых пар 2021 года, однако влюбленные до сих пор не поженились. Почему наследники двух состоятельных семей вынуждены постоянно откладывать собственную свадьбу?

Многие поклонники семьи Бэкхем восторженно восприняли новость о помолвке старшего сына Дэвида и Виктории, однако с тех пор никаких комментариев от пары больше не поступало. Только недавно Бруклин подтвердил, что свадьба непременно состоится, сообщает Joinfo.com.

Планы Бруклина Бэкхема и Николы Пельц на совместную жизнь

Бруклин Бекхэм рассказал журналу Hello о планах на совместную жизнь с невестой, а также объяснил, почему он и Никола до сих пор не сыграли свадьбу. По словам наследника семьи Бекхэм, причиной переноса торжества стала пандемия коронавируса.

Бруклин Бекхэм

Молодой человек признался, что решение о переносе бракосочетания далось ему и Николе очень тяжело. Однако влюбленные верят, что точно поженятся в 2022 году – если, конечно, пандемийные ограничения позволят провести торжество.

Бруклин Бекхэм

Также Бруклин рассказал о планах на ближайшее будущее. Оказалось, что Рождество он проведет не со своими родными, а с семьей Николы в США. Причина кроется не только в желании фотографа быть ближе к своей возлюбленной. Молодой человек признался, что в Штаты его «ведет работа».

Бруклин Бекхэм

В настоящее время график Бруклина можно назвать очень напряженным. Долгое время он работал над собственным кулинарным шоу, а после получил предложение о сотрудничестве с британской компанией по производству мужской одежды Superdry.

Поклонники Бруклина, которые уже успели ознакомиться с его интервью, недоумевают, почему их кумир потратил столько времени на запуск собственного кулинарного шоу, если его таланты в приготовлении пищи могли оценить зрители программы Today. Напоминаем, фотограф подвергся насмешкам после того, как "поразил" аудиторию обычным сэндвичем.

Фото: Инстаграм @brooklynbeckham