Том Харди хочет попробовать себя в новом амплуа на экране

Том Харди в фильме "Начало"
Звезда фильмов "Выживший" и "Бронсон" Том Харди часто предстает на экране в образе сильных и брутальных мужчин. Но сам актер готов попробовать себя в новом амплуа.

Известный британский актер Том Харди часто перевоплощается в мужественных героев или злодеев. Однако звезда фильма "Веном" хочет показать зрителям, что может быть совершенно другим. Поэтому не отказался бы сыграть не в боевике, а в романтической комедии, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Mirror.

Том Харди устал играть злодеев

44-летний Харди принял участие в съемках нового проекта для британского детского телеканала. Вместе с другими звездами кино отец троих детей прочитал книгу для юных зрителей, а также ответил на их вопросы, рассказав о собственной карьере. Том признался, что мечтает о кардинальном изменении карьеры, играя "мягких и милых" мужчин.

Том Харди в сериале "Табу"
Том Харди в сериале "Табу"

Британец говорит, что совершенно не похож на тех жестоких злодеев, которых он оживил на экране. Поэтому теперь Харди, который сыграл знаменитых гангстеров Ронни и Реджи Крей в "Легенде" и самого известного преступника Великобритании в картине "Бронсон", стремится показать зрителям свою более мягкую сторону.

Том Харди
Фото: Instagram/cbeebieshq

Том поведал, что ему довольно сложно играть злодеев, потому что на самом деле он намного добрее в реальной жизни. И актер задумался над тем, чтобы попробовать себя в других жанрах фильмов. "Кто знает… Вы можете увидеть, как я снимаюсь в ужасных романтических комедиях",- заявил Харди.

Том Харди в фильме "Легенда"
Том Харди в фильме "Легенда"

Он также признается, что в последнее время старается как можно больше внимания уделять семье. Хотя и не отказывается от новых предложений режиссеров.

Напомним, Том женат на актрисе Шарлотте Райли. У них есть двое детей. Супруги тщательно скрывают подробности личной жизни, поэтому неизвестен ни пол, ни имена их наследников. У Харди также есть старший сын Луи, рожденный в отношениях с Рэйчел Спид.

Том Харди и Шарлотта Райли
Том Харди и Шарлотта Райли

В свободное от работы время знаменитый актер занимается довольно необычным хобби. Том Харди увлекся выпечкой в карантин и даже задумывается об открытии собственной домашней пекарни.

Главное фото: кадр из фильма "Начало"