"Так трогательно": дочь Юлии Началовой спела песню покойной мамы на шоу

Вера Алдонина
14-летняя дочь Юлии Началовой приняла участие в съемках популярного шоу "Дуэты". Вера спела один из хитов покойной мамы, чем растрогала поклонников артистки.

Телешоу "Дуэты" стартовало в феврале 2021 года. Уже многие известные артисты приняли участие в проекте, а в новом выпуске на сцену вышел популярный российский певец Александр Панайотов. Он исполнил хит Юлии Началовой "Герой не моего романа". Вместе с ним композицию покойной певицы спела ее дочь, 14-летняя Вера Алдонина. Что говорят о выступлении в сети, узнавал Joinfo.com.

Вера Алдонина на сцене шоу "Дуэты"

Номер Александра и Веры стал одним из самых ярких и эмоциональных в новом выпуске шоу "Дуэты". Дочь и коллега Юлии Началовой исполнили одну из самых известных песен артистки под названием "Герой не моего романа". Выступление растрогало и членов жюри, и всех зрителей на съемочной площадке.

Вера Алдонина и Александр Панайотов

После окончания выпуска и Вера, и Александр поспешили поделиться собственными эмоциями в сети. 14-летняя дочь Началовой поблагодарила организаторов шоу за возможность выйти на сцену и спеть песню мамы, Панайотова за выступление, а Николая Баскова и Сергея Лазарева за их поддержку и добрые слова.

Вера Алдонина

Многочисленные подписчики, которые внимательно следят за жизнью девушки, тут же отреагировали на пост. Они отметили, что голос Веры очень похож на голос ее матери. Пользователи сети говорят, что ее выступление буквально довело их до слез.

"Спасибо за ваш волшебный дуэт", "Просто супер! Ты просто потрясающая!", "Невероятный дуэт! Сердечко защемило от твоего голоса", "Вера, мы плакали! Было очень трогательно , один в один", "У меня слезы текли, я не могла слушать. Юля перед глазами. Как же она радуется за доченьку! Верочка, ты такая Умничка! Это просто Супер",- пишут в сети.

В свою очередь Александр также поделился собственными впечатлениями от номера в сети. Он поведал, что перед выходом на сцену случилось необычное. Ему распечатали текст песни не для двоих артистов, а для троих. "И что то мне подсказывает, что это была Юля",- признается певец. И многие его поклонники согласны с таким мнением.

Вера Алдонина

А ранее воспоминаниями о Юлии Началовой растрогала фанатов Лариса Долина. Артистка рассказала о юности певицы.

Фото: Instagram/veraldonina