Группа АВВА окончательно прекратит деятельность после выпуска нового альбома

группа абба
Не успели фанаты группы АВВА порадоваться тому, что их кумиры вновь возвращаются на сцену, как музыканты сообщили печальную новость. После выпуска нового альбома коллектив окончательно прекратит свою творческую деятельность.

АВВА – шведский музыкальный квартет, который входит в список самых успешных групп Скандинавии. Коллектив был очень популярен в конце 1970-х годах, однако в 2021 решил вновь порадовать поклонников новым альбомом. К сожалению, после выхода сборника артисты планируют прекратить распрощаться с творчеством навсегда, сообщает Joinfo.com.

Прекращение работы после грандиозного возвращения

5 ноября 2021 года выйдет новый альбом группы АВВА. Сборник получил название «Voyage» - он станет первым за 40 лет альбомом шведского квартета, а потому неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут выхода сборника.

К сожалению, в интервью для издания The Guardian Бьорн Ульвес и Бенни Андерссон объявили, что после презентации сборника они планируют навсегда завершить творческую деятельность.

Верные поклонники коллектива уже давно подозревали подобный исход, однако теперь их худшие опасения подтвердились. Оказалось, что у коллектива останутся еще две песни, которые не войдут в альбом, так как работа над ними еще не завершена. Эти композиции фанаты так никогда и не услышат.

Также участники группы ABBA организуют мировое турне, впрочем, слушатели своих кумиров не увидят, так как вместо них будут выступать голограммы. В туре можно будет услышать как старые песни, так и треки с нового альбома «Voyage». Некоторые из них уже можно найти и послушать в сети.

Главное фото: Инстаграм @abba


Ищите больше по теме: