"Моя принцесса": Джанлука Вакки нежно поздравил дочь с первым днем рождения

Джанлука Вакки с дочкой
"Танцующий миллионер" опубликовал трогательное семейное фото, сделанное вскоре после рождения его первого ребенка. Джанлука Вакки также написал теплое поздравление для дочери в сети.

Итальянский бизнесмен, который прославился благодаря зажигательным танцам, впервые стал отцом в 2020 году. Вместе со своей невестой, моделью Шарон Фонсекой, звезда Инстаграм с нетерпением ждал рождения малышки. А после стал активно делиться моментами взросления наследницы в сети. И в первый день рождения Блу Иерусалимы звездный папа поделился милым поздравлением для именинницы в сети, пишет Joinfo.com.

Джанлука Вакки – счастливый отец

В новой публикации в Инстаграм "танцующий миллионер" напомнил многочисленным подписчикам о том, что ровно год назад он стал отцом. 54-летний бизнесмен опубликовал трогательную фотографию, сделанную прямо в палате вскоре после рождения Блу Иерусалимы. Джанлука также признался, что дочь полностью изменила его взгляд на жизнь.

Джанлука Вакки с дочкой и невестой

"Теперь я знаю, почему я так долго тебя ждал. Шедевры приходят только после долгого пути, и вы ждете их так долго, потому что они уникальны и имеют огромное влияние на вашу жизнь. Я люблю тебя, моя принцесса, ничто не будет прежним и я живу каждым твоим вдохом. С днем рождения, Блу Иеруслаима" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- написал знаменитый отец.

Джанлука Вакки с дочкой

Поклонники Вакки присоединились к поздравлениям для малышки. Пользователи сети желают девочке здоровья и счастья, а также отмечают, какая чудесная пара Джанлука и Шарон. "С Днем Рождения прекрасную принцессу", "Поздравляю! Счастья вам и малышу!", "Вы потрясающая семья, счастья вам", "Красивая семья",- пишут в сети.

Напомним, что до встречи с Шарон у "танцующего миллионера" было множество девушек. Он активно менял партнерш, но познакомившись с Фонсекой, он признался, что по-настоящему влюбился. Поэтому поклонники нисколько не удивились, когда пара объявила, что ждет ребенка.

К сожалению, рождение дочери не было безоблачным для новоиспеченных родителей. Малышка родилась с врожденной патологией, поэтому ей пришлось перенести операцию вскоре после появления на свет.

Фото: Instagram/gianlucavacchi