Top.Mail.Ru

Гуф сделал предложение своей девушке: романтические фото звездной пары

Рэпер Гуф решился второй раз связать себя узами брака. Музыкант сделал предложение своей девушке.

Алексей Долматов, который также известен как Гуф, – известный рэп-исполнитель, один из участников группы «Centr». Коллектив был очень популярен в 2003 – 2009 годах. Ранее артист уже был женат, но расстался со своей избранницей. По всей видимости, Гуф вновь решил попытаться построить семейную жизнь и сделал предложение своей новой девушке. Фото красивой пары покажет Joinfo.com.

Личная жизнь рэпера Гуфа

В 2008 году музыкант женился на своей давней подруге Айзе Анохиной. Влюбленные встречались много лет, однако их семейная жизнь не сложилась, и в 2014 году супруги официально развелись.

Гуф и Айза
Гуф и Айза

Сохранить брак Алексею и Айзе не помогло даже появление ребенка, сына Сами (которого также иногда называют Сэмом), родившегося в 2010 году. После расставания Гуф несколько лет избегал отношений, однако в 2017 году он начал встречаться с солисткой группы «А-Студио» Кети Топурией, роман с которой продлился год.

После музыкант нашел новую любовь. Ей стала модель, танцовщица и блогер Юлия Королева. О девушке мало что известно, кроме того, что она стала невестой 42-летнего Алексея Долматова в октябре 2021 года.

Сэм
Сын Гуфа

Сам артист опубликовал на личной странице в Инстаграм фотографию, на которой запечатлена рука его избранницы с кольцом на безымянном пальце, а Юлия поделилась данным снимком у себя в сторис.

Гуф

Увидеть романтические фото Гуфа с его новой избранницей вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, что новостями о помолвке порадовала поклонников и Бритни Спирс. Певица показала поклонникам роскошное обручальное кольцо.

Фото: Инстаграм @therealguf, @yuliyakorolevaa