Top.Mail.Ru

Екатерине Старшовой 20 лет: как изменилась с возрастом звезда сериала "Папины дочки"

Сегодня, 28 октября 2021 года, день рождения отмечает звезда сериала "Папины дочки" Екатерина Старшова. Актрисе исполнилось 20 лет. Как же изменилась с возрастом исполнительница роли Пуговки?

Российская актриса театра и кино Екатерина Старшова стала известной благодаря роли младшей сестры в популярном сериале "Папины дочки". Когда юная артистка приступила к съемкам проекта, ей было всего 6 лет. С тех пор прошло много времени, знаменитость сильно изменилась и даже решила отказаться от карьеры в мире кино. Новые фото звезды покажет Joinfo.com.

Творческий путь Екатерины Старшовой

Екатерина родилась 28 октября 2001 года в семье фигуристов. В детстве девочка была тихим и замкнутым ребенком, поэтому родители приняли решение отдать ее в школу молодых талантов. Именно там Старшова раскрепостилась, и преподаватели посоветовали маме и папе отвести наследницу на телекастинг.

Родители последовали совету и привели Катю на просмотр в сериал "Папины дочки". Обаятельная девочка тут же была утверждена на роль Пуговки, которая и принесла ей известность. Юную актрису также стали приглашать на съемки других проектов в кино, телешоу и рекламных роликов.

Параллельно с работой в мире шоу-бизнеса Старшова профессионально занималась фигурным катанием. А после окончания школы Катя поступила в медицинский институт и решила завершить карьеру актрисы, чтобы полностью сосредоточиться на учебе.

Но она продолжает активно вести личный микроблог в Инстаграм, где рассказывает о веселом досуге и ярких впечатлениях. Более 100 тысяч подписчиков следят за жизнью Старшовой и отмечают, что из забавной Пуговки она выросла в красивую взрослую девушку.

Новые фото Екатерины Старшовой можно увидеть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Предлагаем также узнать, как изменились актеры, сыгравшие главные роли в сериале "Как я встретил вашу маму". С момента премьеры ситкома прошло уже 16 лет.

Фото: Instagram/ekstarshova