Оксана Самойлова повеселила смешным видео: как целый день "отдыхают" многодетные мамы

Оксана Самойлова
Блогер Оксана Самойлова поделилась с поклонниками забавным видео. Звезда соцсетей показала, как проходит типичный день многодетной мамы.

Оксана Самойлова опубликовала на личной странице в Инстаграм новое видео. Блогер сняла ролик, в котором показала, как проходят дни многодетной мамы. Поклонники звезды социальных сетей назвали видео, которое покажет Joinfo.com, очень жизненным.

Будни многодетной мамы – новый ролик Оксаны Самойловой

Оксана показала, что жизнь с четырьмя детьми совсем не похожа на сказку. Ролик начинается с того, что девушка просит Джигана вынести мусор, но артист заявляет, что он устал и «совершенно без сил», предлагая жене самой заняться этим делом, так как она «все равно целый день сидит дома».

Тогда Оксана вспоминает, как прошел ее день, который начался с поездки за покупками, уборки, работы, выполнения домашних заданий с ребенком, снова уборки (а как вы хотели, маленькие дети бывают очень неаккуратны) и готовки.

Для контраста в конце демонстрируется обычный распорядок дня Джигана, который смотрел телевизор, а также сменил пару локаций – перелег с дивана на кровать и решил, что пора вздремнуть.

Оксана Самойлова

Конечно, Оксана подписала видео, заявив, что оно несет исключительно юмористический характер. Блогер попросила подписчиц отмечать своих «Джиганов» под публикацией, а также попросила поклонников признаться, кто ведет себя так же, как и ее супруг.

Самойлова Оксана

Многие заявили, что Оксана просто описала их обычный день. Другие отметили, что ролик выглядит гораздо веселее, когда знаешь, что его сюжет неправда, и в реальной жизни Джиган всегда готов прийти на помощь супруге.

Несмотря на то, что жизнь многодетной мамы и в самом деле может быть очень непростой, Оксана все таки успевает радовать поклонников милыми фото. Ранее мы показывали снимки ее семьи, сделанные во время уютной осенней фотосессии.

Фото: Инстаграм @samoylovaoxana