Алексей Гуськов счастлив в браке 33 года: как выглядят жена и дети актера

Владимир Гуськов
Российский актер Алексей Гуськов за свою карьеру снялся в десятках фильмов и сериалов. Но это не единственное достижение мужчины. В отличие от многих своих коллег, Алексей Геннадьевич смог построить крепкую семью и сделать счастливой любимую супругу.

Как выглядят и чем занимаются жена и дети российского актера Алексея Гуськова - звезды фильма "Классик", расскажет Joinfo.com.

Знакомство Алексея Гуськова и Лидии Вележевой

Со своей будущей женой актер познакомился в театре "Детектив". Молодые люди сначала были друзьями, а потом полюбили друг друга и поженились в 1988 году.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева в молодости.
Алексей Гуськов и Лидия Вележева в молодости. Фото: Инстаграм @lidiiavelezheva

На тот момент Алексей Гуськов уже состоял в разводе с первой женой, которая родила ему дочь Наталью.

Семья

Спустя несколько месяцев после официальной регистрации отношений у Алексея и Лидии родился старший сын Владимир, а в 1994 году актриса подарила мужу второго ребенка, которого назвали Дмитрием.

Алексей Гуськов с женой
Фото: Инстаграм @lidiiavelezheva

Алексей Геннадьевич и Лидия Леонидовна счастливы в браке уже более 30 лет. Они являются партнерами не только в семейной жизни, но и в работе. Супруги Гуськовы продолжают сниматься в кино, играть на сцене театра и иногда появляются перед публикой в совместных сценах.

Алексей и Лидия гуськовы
Фото: Инстаграм @lidiiavelezheva

"Мы профессионалы. И за годы совместной жизни много вместе снимались. "Волкодав" (был снят в 1991 году - примечание Редакции) стал нашей первой совместной картиной. Были и другие работы. И мы очень радуемся, когда выпадает возможность сниматься вместе", — рассказал Алексей Гуськов в интервью журналу "7 Дней".

63-летний актер и сейчас очень востребован в своей профессии. В 2021 году на экраны вышли сразу четыре фильма с его участием, а на 2022 год уже запланирована премьера еще одной картины.

Талантом Гуськова восхищаются не только поклонники, но и его большая семья.

Дети Алексея Гуськова

Наталья Гуськова, несмотря на развод родителей, всегда поддерживала с папой хорошие отношения. Общаются родные люди и сейчас. Актер часто видится со своей единственной дочкой и внучкой Лизой. Наталья получила образование экономиста и строит карьеру в крупном холдинге.

Алексей Гуськов с дочкой и внучкой
Алексей Гуськов с дочкой и внучкой

Старший сын Алексея Гуськова пошел по стопам своего отца и стал актером. Он служит в театре имени Владимира Маяковского и периодически снимается в кино.

Владимир Гуськов тоже стал актером
Владимир Гуськов тоже стал актером. Фото: Инстаграм @guskov

Владимир Гуськов женат и воспитывает дочь Стефанию, которая родилась в 2016 году.

Младший сын Алексея Гуськова семейное дело продолжать не стал и пошел учиться на экономиста.

Дмитрий Гуськов со старшим братом
Дмитрий Гуськов со старшим братом

В своих интервью Алексей Геннадьевич говорит, что поддерживает выбор каждого из своих детей, и единственное, о чем он мечтает как отец - чтобы его дочь и сыновья жили счастливо и получали от своей деятельности истинное удовольствие!

Ранее мы показывали, как выглядят жена и дети звезды сериала "Карпов". Актер Владислав Котлярский - очень счастливый семьянин!

Главное фото: Инстаграм @guskov_aleksei


Ищите больше по теме: