Уилл Поултер стал настоящим красавцем: как сейчас выглядит звезда фильма "Мы - Миллеры"

Уилл Поултер
Ни для кого не секрет, что с возрастом люди меняются и могут превратиться из обычных непримечательных подростков в настоящих красавцев! Именно это и произошло с актером Уиллом Поултером, который стал привлекательным мужчиной.

Уилл Поултер – британский актер, который дебютировал на экране в 14-летнем возрасте в фильме «Сын Рэмбо». Спустя шесть лет он сыграл в комедии «Мы – Миллеры», и зрители запомнили артиста как забавного и неуклюжего паренька. Однако сейчас Уиллу уже 28 лет, и фанаты обратили внимание, что их кумир сильно изменился. Фото красавца-актера покажет Joinfo.com.

Творческий путь Уилла Поултера

Уилл Поултер

После яркого дебюта в картине «Сын Рэмбо» Уилл появился в сериале «Школа комедий», однако проект так и не стал популярным. Затем актер сыграл в картине «Хроники Нарнии. Покоритель Зари», и артиста стали приглашать в другие перспективные проекты.

По-настоящему знаменитым его сделала комедия «Мы – Миллеры», а затем в карьере Уилла началась череда довольно успешных работ: «Бегущий в лабиринте», «Пластик» и «Выживший», где компанию ему составили Леонардо Ди Каприо и Том Харди.

Уилл Поултер

После актер также играл и в других интересных картинах: «Влюбленные дети», «Машина войны» и «Детройт». Последний фильм с его участием «Солнцестояние» вышел в 2019 году, а затем Уилл ненадолго пропал с телеэкранов.

Уилл Поултер
Фото: Instagram/happinessym

По слухам, он порадует фанатов новой работой в 2023 году, когда выйдет третья часть картины «Стражи Галактики».

Уилл Поултер

Ранее мы писали о том, как сейчас выглядит российский актер Аристарх Венес. Звезде сериала «Кадетство» исполнилось 32 года.

Фото: Инстаграм @willpoulter