Сын Дональда Трампа решил пропиариться и разбогатеть на трагедии Алека Болдуина

Алек Болдуин
Ситуацию на съемках фильма "Ржавчина", где Алек Болдуин случайно застрелил женщину, многие восприняли как трагедию, но только не Дональд Трамп-младший. Сын экс-президента США решил нажиться на несчастье знаменитого актера.

22 октября 2021 года Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина» случайно убил оператора-постановщика и ранил режиссера. Оружие, которое должно было использоваться для съемок, оказалось заряжено не холостыми, а боевыми патронами. Известный актер тяжело переживает произошедшее, и, хоть полицейские и не предъявили ему обвинений, это сделал сын Дональда Трампа. О поступке сына экс-президента США, который решил воспользоваться ситуацией и пропиариться за счет Алека Болдуина, расскажет Joinfo.com.

Футболки от Дональда Трампа-младшего с обвинением в адрес известного актера

На официальном сайте онлайн-магазина «Donald Trump JR» появился необычный товар. Это простые футболки с надписью. Если сами изделия не представляют никакого интереса, то вот лозунг, напечатанный на одежде, возмутил многих.

Футболка от Трампа-младшего

Надпись на футболках гласит: «Оружие не убивает людей. Алек Болдуин убивает людей». Примечательно, что прошло всего четыре дня с момента трагедии. Семья погибшей Галины Хатчинс, наверняка, тяжело переживает утрату, как и сам актер, пуст по нелепой случайности, но оказавшийся виновным в ее смерти.

Стоимость футболки составляет 27,99 доллара, однако вряд ли кто-то решится приобрести такой товар. Несмотря на то, что в настоящее время ведется расследование, Алеку Болдуину не было предъявлено обвинение, а значит, называть его убийцей, не имея веских оснований, просто незаконно.

Дональд Трамп-младший
Дональд Трамп-младший с ребенком. Фото: Инстаграм @donaldjtrumpjr

Однако на этом попытки Дональда Трампа-младшего пропиариться за счет актера не прекратились. На своей странице в социальных сетях сын экс-лидера страны высмеивает произошедшую трагедию и факт того, что Алек, который выступает противником оружия, по нелепой случайности лишил жизни человека.

Дональд Трамп-млдаший
Публикация в сторис Дональда Трампа-младшего

Вряд ли подписчики Трампа-младшего разделят его взгляды, а потому не исключено, что совсем скоро бизнесмену предстоит узнать, как опасны в гневе пользователи интернета. Также мужчине стоит вспомнить пример своего отца, аккаунты которого были удалены из всех социальных сетей за разжигание ненависти.

Однако пока Дональд Трамп-младший злорадствует (совершенно непонятно, по какому поводу, так как смерть человека - не повод торжествовать, даже если твой оппонент в итоге оказался не прав), в Голливуде требуют запретить использование оружия на съемках. Петиция набрала уже более 30 000 подписей.

Главное фото: Инстаграм @alecbaldwininsta