Алсу гордится Микеллой Абрамовой: дочь певицы перепела новую песню Адель - видео

Алсу
Певица Алсу восхищается дочерью, которая решила пойти по ее стопам. Новое видео с Микеллой Абрамовой стало еще одним поводом для гордости счастливой мамы.

Алсу опубликовала на личной странице в Инстаграм отрывок из видео, на котором запечатлена ее дочь Микелла. Девочка исполняет песню на английском языке, и проникновенное пение стало очередным поводом для гордости Алсу за дочь. Ролик с талантливой начинающей исполнительницей покажет Joinfo.com.

Как поет Микелла Абрамова: видео

Младшая дочь Алсу поделилась с поклонникам видео, на котором она исполняет новую песню британской певицы Адель под названием «Easy On Me». Микелла рассказала, что полюбила композицию, а потому решила попробовать спеть ее.

Небольшим отрывком записи дочери поделилась с фанатами и певица Алсу. Исполнительница искренне восхищена тем, как Микелла научилась «чувствовать и доносить» музыку в свои 13 лет. Также известная певица признала, что ее младшая дочь стала совсем взрослой и очень мудрой, за что Алсу и поблагодарила ребенка.

Микелла Абрамова
Фото: Инстаграм @mikellaabramova

Поклонники звездной семьи оставили множество восхищенных комментариев, посвященных таланту Микеллы. Они заявили, что девочка потрясающе поет и обладает шикарным голосом. Фанаты на странице младшей дочери Алсу и вовсе заявили, что она уже превзошла свою маму.

Семья певицы Алсу

Алсу

У 38-летней певицы трое детей: дочери Сафина и Микелла и сын Рафаэль. Их отцом стал бизнесмен Ян Абрамов, с которым Алсу сыграла свадьбу в 2006 году.

В настоящее время Микелла работает над своей карьерой певицы и часто выступает вместе с мамой. Ранее мы писали о том, что поклонники звездной семьи оценили совместную работу Алсу и ее дочери.

Фото: Инстаграм @alsou_a