Алла Пугачева и Кристина Орбакайте станцевали на дне рождения Баскова: видео

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
15 октября свой день рождения с размахом отметил Николай Басков. Конечно, на празднике певца можно было увидеть его знаменитых коллег, в том числе – и Аллу Пугачеву с Кристиной Орбакайте.

Николаю Баскову исполнилось 45 лет 15 октября 2021 года. Певец отметил юбилей не только праздничным концертом, но и вечеринкой, на которую были приглашены различные знаменитости. Танцы Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте на празднике именинника покажет Joinfo.com.

Певицы «зажигали» на дне рождении Николая Баскова

Максим Галкин опубликовал на личной странице в Инстаграм видео, на котором запечатлел танцующих Аллу Пугачеву в сдержанном наряде и Кристину Орбакайте в ярком желтом платье. Сам Максим посетил праздник в обычном классическом костюме.

Судя по количеству присутствующих на празднике гостей, Николай Басков отметил день рождения с размахом. На короткий момент в ролике появляется блогер Ида Галич, певица Жасмин и жена известного модельера Марина Юдашкина.

Артисты веселятся под песню Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества». Подписчики Максима отметили, что данная композиция идеально подходит Алле Борисовне и Кристине.

Также многие заявили, что Примадонна – «большая молодец», раз находит в себе силы и желание посещать светские мероприятия в 72 года. Кто-то и вовсе отметил, что Алла Борисовна не меняется с возрастом и остается такой же веселой и активной, как и в молодости. По мнению фанатов, она одна из тех женщин, с которых стоит брать пример.

Ранее мы писали о том, что свой день рождения отметил и Валентин Юдашкин. Дочь известного модельера записала для отца трогательное поздравление от его внуков.

Главное фото: Инстаграм @orbakaite_k

Биография: Алла Пугачева
Исполнители, Российские исполнители