"Москва слезам не верит" на современный лад: фото главных героев с применением фильтров

Москва Слезам не Верит
Самый известный фильм Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" до сих пор пользуется большой популярностью. Актриса Олеся Железняк представила, а как выглядели бы актеры культовой картины, если бы жили в наше время.

«Москва слезам не верит» - фильм о непростой жизни девушек, приехавших покорять Москву. Героиням это удается, однако в центре сюжета оказывается история Екатерины, которая в одиночестве вырастила дочь. Актриса Олеся Железняк, которая, наверняка знакома с культовой картиной, представила, как выглядели бы персонажи кино в наше время, сообщает Joinfo.com.

Как выглядели бы герои фильма с Инстаграм-фильтрами?

Актриса Олеся Железняк опубликовала на личной странице в Инстаграм серию фото в стиле «До и после». На снимках можно увидеть персонажей картины «Москва слезам не верит» такими, как они выглядели на самом деле и то, как изменилась бы их внешность в современном мире.

актриса из сериала

Однако Олеся при помощи подписи к фото смогла превратить обычные снимки в назидательную публикацию. Она заявила, что красота – далеко не главное, ведь героинь фильма зрители полюбили не за их внешность, а за их характер. По мнению звезды сериала «Сваты» доброту и искренность не нарисуешь фильтром.

Москва слезам не верит

Поклонники Олеси оценили не только ее подпись к фотографиям, но и коллажи снимков. Большинство заявили, что кадры «до» гораздо симпатичнее, так как выглядят более естественными и реалистичными.

Москва слезам не верит

Также многие отметили, как изменились их любимые актеры. Так, кто-то заявил, что Лию Ахеджакову фильтры практически не изменили, а Алексей Баталов с обработкой стал похож на современного хипстера.

Москва слезам не верит
Москва слезам не верит
Москва слезам не верит

Ранее мы делились интересными фактами об актерах, которые исполнили роли друзей Георгия. Так, в картине сыграли талантливый артист эпизодов, сценарист, бард и лично Владимир Меньшов.

Фото: Инстаграм @jeleznyak_official