Клаудия Шиффер в юном возрасте: архивное фото супермодели умилило поклонников

Клаудия Шиффер
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер решила показать многочисленным поклонникам как выглядела в юном возрасте. И получила множество лестных отзывов в сети.

Знаменитая немецкая модель, актриса, продюсер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Клаудия Шиффер пополнила личный микроблог в Инстаграм архивной фотографией. С ее помощью звезда модельного бизнеса показала публике какой была в детстве. Кроме того, известная блондинка рассказала о своей любви к природе, пишет Joinfo.com.

Клаудия Шиффер о любви к природе

В Международный день девочек, который отмечается 11 октября, Шиффер опубликовала милую архивную фотографию. На снимке многочисленные фанаты модели увидели юную Клаудию, которая стоит возле дерева в простой красной футболке и синих брюках и любуется природой.

Клаудия Шиффер

"Я чествую девушку, которой я была, и женщину, которой я являюсь" (здесь и далее перевод с английского языка.- примечание редакции),- написала знаменитость.

На фотографии можно увидеть гипс на руке юной немки. Шиффер призналась, что травмировала запястье, когда занималась спортом.

Клаудия Шиффер

В публикации немецкая модель также поведала о том, что любовь к флоре и фауне ей привили родители. По словам Клаудии, ее мама – заядлый садовник, а папа часто водил детей на долгие прогулки в лес. Поэтому даже сейчас супермодель вместе с семьей и домашними питомцами живет в английской сельской местности, в окружении природы.

Клаудия Шиффер

Шиффер признается, что использует любовь к окружающему миру в качестве вдохновения в своей творческой работе с португальским брендом керамики. Знаменитость даже поделилась фотографией одной из ваз, которая была изготовлена вместе с компанией.

Многочисленные подписчики Клаудии отметили, что уже в столь юном возрасте она была невероятно мила. А другие пишут, что с удовольствием бы стали владельцем такой вазы, которой похвасталась модель.

ваза с цветами

"Клаудия, ты была такой красивой молодой девушкой и выросла самой красивой женщиной на планете", "Красивая фотография", "Ты невероятно обаятельная и красивая", "Как чудесно, мне тоже нужна такая ваза", "Ты такая потрясающая женщина. Икона стиля",- пишут в сети.

А не так давно внимание публики привлекла Синди Кроуфорд. Супермодель воссоздала сцену из рекламного ролика, который сделал ее всемирно знаменитой.

Фото: Instagram/claudiaschiffer