Беременная Кристина Риччи вышла замуж за отца своего будущего ребенка

Кристина Риччи
Звезда фильма "Пенелопа" Кристина Риччи вышла замуж во второй раз. Беременная актриса и ее возлюбленный сыграли тайную церемонию, но после поделились свадебными фото в сети.

Знаменитая американская актриса и продюсер Кристина Риччи активно пополняет личный аккаунт в Инстаграм, рассказывая о веселых буднях, участии в модных фотосессиях и важных моментах творческой и повседневной жизни. И о свадьбе с возлюбленным звезда также поведала в сети, опубликовав новые фотографии с мужем, пишет Joinfo.com.

Кристина Риччи с мужем

41-летняя Кристина Риччи снова стала замужней женщиной. Обладательница премии "Золотой глобус" сделала неожиданное объявление о том, что связала себя узами брака со знаменитым стилистом Марком Хэмптоном. Новость появилась всего через несколько недель после того, как актриса объявила, что беременна вторым ребенком.

Кристина Риччи с мужем

"Мистер и миссис" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- подписала фотографию, сделанную на свадебной вечеринке, Кристина. На праздничном селфи многочисленные поклонники актрисы увидели счастливых жениха и невесту, которые, улыбаясь, позировали на камеру на фоне украшения из роз.

Судя по кадру, для праздничной вечеринки Риччи выбрала белую блузу, волосы собрала в "хвост" и дополнила образ крупными золотыми серьгами. Жених также надел светлую рубашку для знаменательного дня. "Только что женился",- написал Хэмптон в личном микроблоге в Инстаграм.

Кристина Риччи с мужем

Отметим, что неясно, когда Кристина и Марк начали встречаться. Слухи об их романе начали циркулировать в начале лета 2021 года, но долго не находили подтверждения. И только в середине июля актриса подтвердила отношения трогательным поздравлением для возлюбленного.

Этот брак стал вторым для Риччи. В первый раз актриса вышла замуж в 2013 году. Ее супругом был сотрудник киностудии Джеймс Хирдеджен. Вскоре у пары родился сын Фредди, а летом 2020 года супруги развелись.

Кристина Риччи

К слову, не так давно замуж вышла и дочь Ивана Охлобыстина. Счастливый отец поделился трогательными кадрами со свадебной вечеринки и с многочисленными поклонниками, которые активно поздравляют молодоженов.

Фото: Instagram/riccigrams


Ищите больше по теме: