Top.Mail.Ru

Маленькую турчанку называют одной из самых красивых девочек в мире: фото Майи Басол

Девочка из Турции имеет все шансы стать настоящей моделью, когда вырастет, ну а пока она только начинает строить свою карьеру. Красавица Майя Басол уже покорила сердца пользователей сети.

Многие модели начинают свой путь к успеху еще в детстве. Кто-то снимается в рекламе, а другие показывают на подиумах детскую одежду. С развитием соцсетей все стало гораздо проще. Так, девочка из Турции, фото которой покажет Joinfo.com, стала настоящей звездой интернета и уже заслужила звание одной из самых красивых в мире.

История успеха Майи Басол

Майя появилась на свет шесть лет назад, а когда ей исполнилось примерно три года, мама будущей модели обратила внимание на то, что ее дочь растет настоящей красавицей.

Тогда Ася (так зовут маму звезды социальных сетей) решила заняться карьерой дочери. Женщина подбирала для ребенка красивые и стильные наряды, а после фотографировала девочку, постепенно объясняя, как нужно позировать для камеры.

Труды Аси дали свои плоды – Майя быстро стала знаменита в социальных сетях. У нее уже более 1,6 миллиона подписчиков в Инстаграм, а под публикациями девочки всегда можно найти множество восторженных комментариев.

Конечно, некоторые недовольны тем, что 6-летняя девочка в элегантных нарядах выглядит старше своего возраста на фото. Кто-то и вовсе обвиняет маму Майи в том, что она лишает ребенка детства.

Однако большая часть подписчиков Майи поддерживает Асю и утверждает, что девочка сможет построить большое будущее в моделинге, когда подрастет, а потому мама красивой девочки все делает правильно.

Увидеть фотографии Майи Басол, которая покорила сердца сотен тысяч пользователей социальной сети, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о новых фото другой красивой девочки Насти Князевой. К сожалению, поклонникам юной телеведущей не понравились снимки модели.

Фото: Инстаграм @mayabasol