Валерий Гаркалин в тяжелом состоянии: 67-летний артист госпитализирован с коронавирусом

Валерий Гаркалин
Актер Валерий Гаркалин был госпитализирован. У звезды фильма «Ландыш серебристый» диагностирован коронавирус.

Валерий Гаркалин, актер театра и кино, попал в больницу. У народного артиста диагностирован коронавирус. И 67-летний Валерий Борисович тяжело переносит болезнь. О том, что известно о самочувствии звезды сериала «Гуманоиды в Королеве», расскажет Joinfo.com.

Что известно о состоянии Валерия Гаркалина?

О том, что известный актер госпитализирован, сообщил Телеграм-канал Mash. По данным источника, Валерий Борисович попал в больницу еще 2 октября 2021 года. Врачи оценивают состояние артиста как тяжелое.

Валерий Гаркалин
Фото: Инстаграм @sarafannoe__radio

К сожалению, 67-летний актер попадает сразу в две группы риска: по возрасту и по наличию хронических заболеваний. Валерий Гаркалин страдает от проблем с сердцем, а потому мужчина находится под постоянным присмотром врачей.

Также известно, что у народного артиста наблюдается 25%-50% поражения легких. Помимо этого симптома, который довольно явно указывает на заболевание, в сети также сообщают о положительном тесте Валерия на коронавирус.

Валерий Гаркалин

Однако, в интернете также можно найти и другую информацию. Так, издание РИА-новости, которое пообщалось с коллегами Валерия Борисовича по ГИТИСу, сообщает, что артист чувствует себя хорошо.

Успокоила фанатов и дочь актера Ника. Женщина рассказала «Газете.Ру», что Валерий Гаркалин уже идет на поправку. Как оказалось, у народного артиста действительно были осложнения, из-за которых его и госпитализировали, но в целом все «не так плохо, как могло бы быть», поделилась Ника Валерьевна.

Ранее мы писали о том, что была госпитализирована и коллега Валерия Гаркалина. Актриса Ольга Прокофьева попала в больницу с коронавирусной инфекцией.

Главное фото: Инстаграм @people.theatre


Ищите больше по теме: