Ольга Прокофьева в больнице: что известно о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня"

Ольга Прокофьева
Исполнительница роли Жанны Аркадьевны в популярном сериале "Моя прекрасная няня" была госпитализирована в Москве. Как чувствует себя 58-летняя Ольга Прокофьева?

Известная российская актриса Ольга Прокофьева заразилась коронавирусом. Некоторое время артистка проходила лечение в домашних условиях, но позже ее состояние стало ухудшаться, поэтому она приняла решение обратиться за помощью к медикам. В результате звезда была госпитализирована, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Mash.

Состояние Ольги Прокофьевой

Сообщается, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" была госпитализирована с коронавирусом. 58-летняя Ольга Прокофьева недавно вернулась в столицу России из путешествия по Краснодарскому краю и почувствовала недомогание. Знаменитость жаловалась на кашель и физическую слабость, поэтому решила сдать тест на коронавирус.

Ольга Прокофьева

Результат оказался положительным. Тогда актриса обратилась за помощью к врачам. Они обнаружили, что болезнь протекала в легкой форме, поэтому просто прописали ей лечение, которое Ольга проходила в домашних условиях. Однако медицинские препараты, выписанные медиками, не помогали артистке. Ее состояние постепенно ухудшалось, поэтому она вызвала карету "скорой помощи".

Ольга Прокофьева

Приехавшими докторами было принято решение госпитализировать Прокофьеву из-за ослабленного дыхания с хрипами. Когда знаменитость доставили в больницу, ей диагностировали среднетяжелую форму коронавируса. Однако после Ольга прошла компьютерную томографию, результаты которой показали, что состояние актрисы более благоприятно, чем изначально предполагали медики, – у нее инфекция легкой степени.

Тем не менее 58-летняя звезда пока будет находиться в медицинском центре, где за ее самочувствием будут внимательно следить профессионалы. А поклонники надеются, что уже в скором времени Ольга почувствует себя намного лучше.

Ольга Прокофьева

К слову, в больнице находится и известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева. Несмотря на проблемы со здоровьем, артистка нашла силы и время, чтобы связаться с многочисленными поклонниками в сети. Она рассказала о своем настроении и поблагодарила фанатов за поддержку.

Фото: Instagram/official_prokofyeva