"Моей Танечки больше нет": умерла жена Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин
Певец Прохор Шаляпин заявил о трагедии, произошедшей в его жизни. Скончалась третья жена артиста, бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис.

Прохор Шаляпин – участник шоу «Фабрика Звезд-6», певец и телеведущий. Однако артист привлек внимание публики не только своим творчеством, но и слухами о романах. К сожалению, третья супруга известного исполнителя скончалась на 43-м году жизни, сообщает Joinfo.com.

Обстоятельства смерти Татьяны Клавдии Дэвис

Музыкант сообщил о смерти своей возлюбленной на личной странице в Инстаграм. Прохор посвятил Татьяне трогательное стихотворение и поделился красивыми фото, на которых он и его жена запечатлены счастливыми и влюбленными. Также артист заявил, что всегда будет помнить и любить ее.

Прохор Шаляпин

Причиной смерти Татьяны Клавдии стал коронавирус. Женщина не хотела ехать в больницу, так как после ей пришлось бы уйти на карантин на несколько недель, а для деятельной бизнесвумен такое просто недопустимо.

Долгое время избранница Прохора Шаляпина пыталась справиться с болезнью своими силами, но обеспокоенные родственники женщины, которые заметили, что ей становилось все хуже, вызвали скорую и бизнес-леди госпитализировали.

Прохор Шаляпиг

Какое-то время Прохор провел рядом с больной супругой, но после ему пришлось вернуться в Россию из США, где и жила Татьяна. К сожалению, жена музыканта не смогла справиться с болезнью и скончалась 30 сентября 2021 года.

Прохор был уверен, что третья избранница станет любовью всей его жизни, а потому влюбленные сыграли свадьбу в августе 2021 года. К сожалению, судьба распорядилась иначе.

Ранее мы писали о смерти актера Константина Глушкова. Звезда сериала «Медвежий угол» скончался на 58-м году жизни.

Фото: Инстаграм @shalyapin_official