Алсу с младшим братом: певица показала редкое семейное фото в день рождения Ренарда

Алсу
Популярная певица Алсу порадовала поклонников новым фото, на котором запечатлена вместе с младшим братом. Звезда также поздравила Ренарда с 25-летием трогательными словами.

Успешная российская певица Алсу активно ведет личный микроблог в Инстаграм, где рассказывает не только о собственных творческих планах, но и достижениях дочерей. О других родных людях исполнительница говорит довольно редко, возможно, поэтому новая фотография звезды с младшим братом вызвала такую бурную реакцию у пользователей сети. Что говорят о близких поклонники артистки, узнавал Joinfo.com.

"Фирменная улыбка" семьи Сафиных

В новой публикации в Инстаграм Алсу рассказала о празднике в ее семье. Младший брат исполнительницы отпраздновал 25-й день рождения, и знаменитая сестра поспешила поздравить его в сети. "Целых 25 лет! Жизнь только начинается! Будь здоров, счастлив, созидай и получай удовольствие от каждого мгновения!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала звезда.

Алсу

В дополнение к теплым словам Алсу показала многочисленным поклонникам и фото из семейного архива. На нем исполнительница крепко обнимает Ренарда, положив голову на плечо младшего брата, который значительно выше сестры. Фанаты отметили, что близкие выглядят очень счастливыми на снимке.

Алсу с младшим братом

Но большее внимание пользователей привлекло внешнее сходство брата и сестры. По словам поклонников Алсу, у всей семьи Сафиных очень похожие улыбки. Они также осыпали комплиментами певицу, отметив, что она и сама выглядит не старше 25 лет.

"Как же вы похожи с братом", "Семейная "Сафинская" улыбка у всех под копирку", "Алсу, вам самой 25 не больше", "Одно лицо! Ну надо же!", "Красивый брат и Алсу красавица. Счастья вам!!!", "Ваууу! Как две капли воды ! Мои поздравления!", "Одна улыбка на двоих",- пишут в сети.

Алсу

Напомним, что у Алсу есть три брата: старший Руслан, средний Марат и младший Ренард.

А не так давно исполнительница порадовала поклонников премьерой нового клипа. Алсу и Эмин представили видео на композицию "Разные" и получили массу одобрительных отзывов в сети.

Фото: Instagram/alsou_a