Top.Mail.Ru

Том Фелтон отмечает 34-летие: как сейчас выглядит звезда фильмов о Гарри Поттере

Сегодня, 22 сентября 2021 года, отмечает свой день рождения британский актер Том Фелтон. Как сейчас выглядит исполнитель роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере?

Том Фелтон – знаменитый британский актер, которому 22 сентября 2021 года исполнилось 34 года. Именинник играл в кино с юных лет, и сейчас по-прежнему продолжает радовать фанатов новыми работами. Однако за прошедшие годы очаровательный светловолосый мальчик сильно изменился. Как сейчас выглядит звезда фильмов о Гарри Поттере, покажет Joinfo.com.

Фильмография Тома Фелтона

Маленький Том еще в детстве проявлял интерес к пению и актерскому делу. В семь лет он уже пел в церковном хоре, а в 10 получил свою первую роль в фильме «Воришки». После этого мальчик снимался в таких малоизвестных картинах как «Электронные жучки», «Пророчество» и «Анна и король».

Том Фелтон

По-настоящему знаменитым Тома сделала роль Драко Малфоя – персонажа серии книг и фильмов о Гарри Поттере. Конечно, образ высокомерного и избалованного мальчика, который молодой актер воплотил на экране, повлиял не только на его дальнейшую жизнь, но и на отношения со сверстниками. Многие ребята воспринимали происходящее в фильме слишком серьезно.

После завершения саги о мальчике-волшебнике, Том хотел закончить актерскую карьеру и поступил на факультет рыбного дела. Однако позже артист изменил свое мнение и продолжил играть в кино.

Звезда фильмов о Гарри Поттере также играл в таких картинах как «Побег из Вегаса», «Тринадцать часов», «Восстание планеты обезьян», «Лабиринт», «Флэш» и «Дорога к китам».

Увидеть, как сейчас выглядит повзрослевший 34-летний Том Фелтон, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, как с годами менялась внешность известного голливудского актера Джонни Деппа. Поклонники уверены, что с годами звезда становится только привлекательнее.

Фото: Инстаграм @t22felton