76-летний Род Стюарт анонсировал выпуск 31-го альбома и представил новую песню

Род Стюарт
Британский певец Род Стюарт порадовал своих поклонников новостями о выпуске 31-го альбома. Однако на этом сюрпризы для фанатов артиста не закончились – исполнитель презентовал новую композицию.

Род Стюарт – британский певец и автор песен, который прославился сначала в Великобритании, а затем и во всем мире. К сожалению, сейчас 76-летний артист радует фанатов новыми работами не так часто – его последний сборник вышел в 2018 году. Неудивительно, что поклонники Рода с восторгом восприняли новость о том, что кумир работает над 31-м альбомом, сообщает Joinfo.com.

Презентация 31-го альбома Рода Стюарта

Британский музыкант добавил на свою страницу в Инстаграм ссылку на предварительный заказ нового сборника. Альбом получил название «Слезы Геркулеса», а его релиз состоится 13 ноября 2021 года. Уже сейчас все желающие могут заранее оплатить доступ к сборнику, и как только новые песни Рода станут доступны, фанаты смогут ознакомиться с ними и даже скачать.

Известно, что сборник будет состоять из 12 треков, 9 из которых уже записаны и ждут часа премьеры.

На этом хорошие новости для поклонников артиста не закончились. Знаменитый певец выпустил новую композицию под названием «One More Time», который, к тому же, уже получил собственный клип.

Также слушатели Рода с удивлением узнали, что 1 июля 2022 года в штате Техас начнется турне музыканта по Северной Америке, в ходе которого певец планирует дать 13 концертов.

Ранее мы писали о том, что своих кумиров порадовал и рэпер Лил Нас. Артист выпустил новый альбом, который смело можно считать его "детищем".

Фото: Инстаграм @sirrodstewart