Top.Mail.Ru

Дочери Пьера Нарцисса исполнилось 16 лет: фото красавицы Каролины

21 сентября отмечает свой день рождения дочь участника шоу "Фабрика Звезд" Пьера Нарцисса. Красавице Каролине исполнилось 16 лет.

44-летний певец Пьер Нарцисс запомнился зрителям как один из самых ярких участников передачи «Фабрика Звезд-2». Так как во время трансляции шоу музыкант стал очень популярен, после завершения программы артист остался в России, где продолжил свою карьеру и создал семью. 21 сентября дочери известного исполнителя, фото которой покажет Joinfo.com, исполнилось 16 лет.

Трогательное поздравление Пьера для дочки

Российский певец камерунского происхождения опубликовал на личной странице в Инстаграм коллаж, состоящий из снимков именинницы и ее родителей. Гордый отец поздравил красавицу Каролину (так артист и его избранница назвали девочку) с днем рождения.

Пьер Нарцисс
Фото: Инстаграм @pierrenarciss

Пьер Нарцисс поблагодарил Господа за дочь и заявил, что рождение девочки – это самый лучший подарок, который ему делала жизнь. Артист пожелал Каролине счастья и здоровья, а также выразил надежду, что успех всегда будет сопровождать ее в дальнейшей жизни.

Дочь Пьера Нарцисса – начинающая модель

Каролина Кристель-Калачева появилась на свет в семье камерунского исполнителя и его избранницы, русской девушки Валерии Калачевой. К сожалению, в 2017 родители Каролины развелись, но папа девочки по-прежнему старается поддерживать отношения с бывшей женой и общим ребенком.

Дочь Пьера Нарцисса
Дочь и бывшая жена Пьера Нарцисса. Фото: Инстаграм @caroline_kristelle_kalacheva

Дочь музыканта решила стать моделью и уже может похвастаться первыми успехами в этой сфере деятельности. Так, она стала обладательницей титулов «Первая Мисс» международного конкурса «Топ модель мира» и «Первая вице-Мисс Вселенная».

Однако у Каролины есть и другие увлечения. Она обожает большой теннис, а также делится короткими видео в Tik-Tok, где у нее уже более 76 000 подписчиков.

Увидеть фотографии красавицы Каролины вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, как выглядит дочь звезды КВН Евгения Никишина. Арине исполнилось 13 лет, и знаменитый папа трогательно поздравил девочку с днем рождения.

Главное фото: Инстаграм @pierrenarciss

Фото в галерее: Инстаграм @caroline_kristelle_kalacheva