Чонгук из BTS побил собственный рекорд в соцсети и удостоился звания "короля TikTok"

Чонгук из БТС
Солисты южнокорейской группы BTS вызывают восхищение у миллионов поклонников, достигая успеха не только в составе коллектива, но и в самостоятельной деятельности. Какой собственный рекорд в соцсети побил в сентябре 2021 года Чонгук?

24-летний Чонгук в марте 2021 года стал первым человеком, чей личный хэштег набрал в TikTok более 40 миллиардов просмотров. До него добиться подобного успеха не удавалось никому за всю историю существования социальной сети, рассказывает Joinfo.com.

Чонгук из BTS - король TikTok

В марте 2021 года певец и танцор из Южной Кореи стал первым человеком за всю историю существования социальной сети TikTok, чей хэштег набрал 40 миллиардов просмотров.

@jungkook.official.hb

##BTS##JK##JUNGKOOK

♬ Permission to Dance - BTS

Уже 21 июля за хэштег Чонгук набрал 60 миллиардов просмотров, а 19 сентября 2021 года эта отметка возросла до 72 млрд просмотров, увеличившись на миллиард всего за неделю.

Молодой человек вместе с #jungkook использует также хэштеги #jk и #jeonjungkook». В общей сложности по состоянию на 20 сентября топ-3 личных хэштега Чонгука набрали более 110 миллиардов просмотров.

Чонгук из БТС

Это невероятный успех, особенно учитывая тот факт, что герою нашей сегодняшней публикации нет еще и 25 лет!

Помимо выступлений в составе группы BTS, Чонгук славится и сольной деятельностью. Поклонники айдола с благоговением следят за тем, как он записывает каверы на композиции известных западных исполнителей и исполняет собственные песни.

Нет сомнений, что карьера Чонгука только набирает обороты, и в том, что самые главные победы в жизни парня еще впереди!

Ранее мы рассказывали о том, кто из солистов группы BTS является самым богатым. Забегая наперед, скажем, что имя владельца наибольшего состояния - не Чонгук.

Фото: Инстаграм @bts.jungkook