За кого собралась замуж Бритни Спирс: фото и секреты привлекательности Сэма Асгари

Сэм Ашгари
Сэм Асгари – красавец, которому удалось покорить сердце певицы Бритни Спирс. Он обладает очень привлекательной внешностью и с первого взгляда влюбляет в себя пользовательниц сети из разных стран мира. Глядя на него, сложно представить, что когда-то этот мужчина весил 132 килограмма.

Жених Бритни Спирс, с которым она объявила о помолвке в сентябре 2021 года, работает фитнес-тренером. Много лет назад мужчина весил 132 килограмма и был далек от формы, в которой находится в настоящее время. Фото будущего мужа поп-звезды и историю его перевоплощения из толстяка в подтянутого красавца, расскажет Joinfo.com.

Кто такой Сэм Асгари?

После начала романа с Бритни Спирс Сэм оказался в центре повышенного внимания поклонников певицы и СМИ. Недавно он дал интервью журналу Men's Health, в котором рассказал историю жизни и поделился секретами привлекательности.

Сэм Асгари

Сэм родом из Ирана и является младшим из четырех детей в семье. В возрасте 12 лет он вместе с отцом переехал в США. Выросший в Лос-Анджелесе парень признается, что в детстве не имел привычек здорового питания. Будучи студентом, он играл в регби, но, забросив спорт, перестал следить за своим здоровьем и располнел до 132 килограммов.

Сэм решил, что так продолжаться не может, и взял себя в руки. Благодаря физическим тренировкам и правильному питанию Асгари за 6 месяцев похудел на 45 килограммов. После этого жизнь заиграла яркими красками и навсегда изменилась в лучшую сторону.

Сэм Асгари

Сегодня Сэм - успешный фитнес-тренер, модель и актер. Со своей невестой Бритни Спирс он познакомился во время съемок клипа на песню «Slumber party», в котором сыграл роль ее возлюбленного.

Секреты привлекательности Сэма Асгари

«Мой рацион состоит из натуральных продуктов, выращенных на земле, и я ни в коем случае не употребляю обработанные продукты», - сказал он в интервью.

Сэм Асгари

Спортом Сэм занимается три раза в день: до завтрака, после обеда и перед ужином.

Иногда мужчина позволяет себе полакомиться фастфудом, но после этого удваивает усилия в спортзале, чтобы не потерять форму.

Правила Сэма работают! Это доказывают фото молодого человека, которыми он активно делится в своем Инстаграме. Будущий муж Бритни Спирс – настоящий красавец! Хочется верить, что звезда, на долю которой выпало немало трудностей, будет счастлива с фитнес-тренером!

Ранее мы рассказывали, что после многолетней опеки от этого статуса отказался отец певицы. Теперь Бритни свободна и вольна выбирать, куда тратить деньги и с какими песнями выступать на сцене.

Фото: Инстаграм @samasghari