Беременная Ольга Серябкина не утратила чувство стиля: новые фото певицы

Оля Серябкина
Бывшая участница группы «Серебро» Оля Серябкина ждет ребенка, однако изменившаяся фигура ничуть не повлияла на чувство стиля певицы. Новые фото артистки вызвали восхищение у ее поклонников.

36-летняя Оля Серябкина, которая также известна под псевдонимом Molly, готовится впервые стать мамой. Звезда больше не скрывает изменившуюся фигуру и делится новыми фото, на которых можно увидеть ее живот. Однако беременная знаменитость не утратила чувство стиля. Красивые снимки будущей мамы покажет Joinfo.com.

Новые фотографии беременной Ольги Серябкиной

Известная певица опубликовала на личной странице в Инстаграм серию фото, на которых она запечатлена в элегантном костюме. Образ исполнительницы состоит из короткого топа, длинной юбки и объемного пиджака.

Оля Серябкина

Артистка подписала снимки, объяснив поклонникам, что, несмотря на деликатное положение, деловые встречи «никто не отменял». Это значит, что беременная звезда продолжает решать рабочие вопросы.

Оля Серябкина

Фанаты знаменитости заявили, что Оля – «самая красивая будущая мама». Также некоторые отметили, что малышу певицы очень повезет с родительницей. Другие и вовсе написали, что исполнительнице очень идет беременность.

Личная жизнь Ольги Серябкиной

Артистка старается хранить личную жизнь в тайне. Несмотря на это, несколько лет назад в сети появились совместные фотографии звезды и рэпера Оксимирона. Вскоре пара рассталась.

Оля Серябкина

Осенью 2020 года знаменитость вышла замуж за бизнесмена Георгия Накчебию. Спустя год, в сентябре 2021, Оля объявила о своей беременности.

Ранее мы писали о том, что другая знаменитость тоже ждет ребенка. Кайли Дженнер готовится стать мамой второй раз.

Фото: Инстаграм @seryabkina