72-летний Оззи Осборн готовится к операции: жена артиста рассказала о проблеме мужа

Оззи Осборн
Шэрон Осборн поделилась новостями о состоянии здоровья своего 72-летнего мужа. Оказывается, Оззи Осборн готовится к серьезной операции на позвоночнике.

В ближайшее время один из основателей группы Black Sabbath перенесет сложную операцию на позвоночнике. В новом интервью супруга Оззи Осборна рассказала о том, что артист страдает от постоянной боли, которая появилась после серии травм. Поэтому культовому музыканту предстоит лечь под нож, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Metro.

Шэрон Осборн рассказала о состоянии здоровья мужа

Шэрон Осборн дала небольшое интервью, в котором и поведала о предстоящем оперативном вмешательстве ее супруга. По словам жены музыканта, операция на позвоночнике должна уменьшить боль, которая на протяжении длительного периода беспокоит Оззи.

Шэрон Осборн

"Больше всего меня волнует, чтобы мой муж вернулся на сцену. Я молюсь об этом. Он скучает по своим друзьям-музыкантам… Он скучает по этой жизни",- говорит телеведущая.

Жена Оззи также прокомментировала диагноз супруга. Она утверждает, что болезнь Паркинсона "под контролем". Хотя ранее Оззи опасался за свою жизнь и был убежден, что врачи не смогут ему помочь. Но медики утверждали, что состояние звезды не так критично.

Оззи Осборн

Отметим, что в 2003 году Оззи Осборн попал в аварию на квадроцикле и получил серьезную травму позвоночника. Тогда музыканту удалось довольно быстро восстановиться, но спустя 16 лет он упал в ванной комнате, снова повредив спину. После домашнего инцидента британского рокера несколько раз прооперировали, но он все еще страдает от боли. Поэтому вынужден снова обращаться к хирургам.

Личная жизни Оззи Осборна

Первой женой музыканта была Тельма Райли, которая родила Оззи двух детей. Он также усыновил сына супруги от предыдущих отношений. Однако в 1981 году Осборн развелся, а спустя год женился на Шэрон Арден. В этом браке у солиста "Black Sabbath" есть трое детей – Эми, Келли и Джек.

Шэрон и Оззи Осборн

Не так давно супруги пострадали от рук злоумышленников. Оззи и Шэрон Осборн стали жертвами мошенничества с кредитными картами. В результате пара потеряла крупную сумму денег.

Фото: Instagram/sharonosbourne, ozzyosbourne