Кейт Хадсон собирается замуж: актриса похвасталась красивым обручальным кольцом

Кейт Хадсон
Звезда фильма "Война невест" Кейт Хадсон поделилась радостным событием с многочисленными поклонниками. Актриса сообщила о помолвке с отцом своей 2-летней дочери и показала красивое обручальное кольцо.

В скором времени в Голливуде появится еще одна супружеская пара. 42-летняя дочь Голди Хоун согласилась выйти замуж за своего бойфренда. О помолвке Кейт Хадсон сообщила в личном микроблоге в Инстаграм. Звезда опубликовала совместное фото с женихом, на котором можно увидеть и полученное от 35-летнего Дэнни Фудзикавы кольцо, пишет Joinfo.com.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава обручены

Звезда фильма "Как отделаться от парня за 10 дней" готовится во второй раз выйти замуж. Кейт ответила согласием на предложение руки и сердца основателя звукозаписывающей компании согласием. Об этом счастливом моменте Хадсон сообщила не только родным, но и многочисленным поклонникам в сети.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

"Пойдем" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- подписала милый снимок актриса. На фотографии она весело смеется и прижимается к жениху. Поклонники Кейт смогли увидеть не только счастливых жениха и невесту, но и роскошное обручальное кольцо звезды.

Одной из первых прокомментировала радостную весть мама Хадсон. Голди Хоун написала: "Ступайте, мои дорогие! Вперед" и добавила эмоджи в виде сердца. Зои Дойч, Нина Добрев, Орландо Блум, Гвинет Пэлтроу, Кортни Кокс и многие другие звезды поспешили поздравить пару с таким важным моментом в их жизни.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

К ним присоединились и фанаты актрисы. Они рады, что Дэнни и Кейт решили пожениться, и надеются в скором времени увидеть красивые свадебные фотографии влюбленной пары.

Напомним, что Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. После она состояла в отношениях с солистом группы Muse Мэттью Беллами. В это время она стала мамой во второй раз, у Кейт родился сын Бингем. В декабре 2016 года актриса начала встречаться с Дэнни Фудзикавой, а через два года у них родилась дочь Рани Роуз.

Дэнни Фудзикава с дочкой Рани
Дэнни Фудзикава с дочкой Рани

В скором времени может состояться свадьба и Бритни Спирс. Поп-звезда приняла предложение своего возлюбленного, Сэма Асгари.

Фото: Instagram/katehudson