Пирс Броснан – гордый отец: актер тепло поздравил старшего сына с днем рождения

Пирс Броснан
Сегодня, 13 сентября 2021 года, день рождения отмечает старший сын звезды фильма "Золотой глаз" Пирса Броснана. И звездный отец решил посвятить Шону трогательный пост в Инстаграм.

Британский и американский актер Пирс Броснан – богатый отец. Он усыновил двух детей первой супруги, а после у него родилось трое родных сыновей. И старший из них отмечает 38-й день рождения, в честь чего его знаменитый отец поделился серией фотографий из семейного архива и теплыми словами в адрес именинника в сети, пишет Joinfo.com.

Старший сын Пирса Броснана – именинник

Как и многие знаменитости, 68-летняя звезда серии фильмов об "агенте 007" активно ведет личную страницу в Инстаграм. Там Пирс рассказывает о насыщенной жизни и делится трогательными моментами. Довольно часто актер посвящает новые посты близким людям. И в день рождения старшего сына Броснан поздравил Шона в публикации.

"С днем рождения, Шон, мы так далеко путешествовали вместе, мой дорогой сын. Я так горжусь мужчиной и отцом, которым ты стал, и сыном, которого я всегда храню в своем сердце. Люблю тебя" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции),- написал Пирс и добавил несколько фотографий.

На снимках пользователи сети увидели звездных отца и сына в разные годы жизни. А на последнем кадре в объектив попала и внучка Броснана, Марли Мэй.

Пирс Броснан с сыном и внучкой

Поклонники и звездные друзья актера тоже оставили множество теплых слов для Шона в комментариях. Фанаты говорят, что сын очень похож на своего звездного отца.

"Красивые мужчины", "Пирс, ты вдохновляешь меня, ты был моим кумиром, когда снимался в кино, но в реальной жизни ты вдохновил меня еще больше. Вы жемчужина мужчины. Всего наилучшего", "С Днем Рождения и наилучшими пожеланиями!", "Как Шон похож на вас", "Такой же красивый, как отец", "С днём рождения твоего прекрасного сына",- пишут в сети.

Пирс Броснан

А недавно Пирс Броснан отметил 20-ю годовщину свадьбы с супругой. В этот день он поделился другим семейным фото.

Главное фото: Getty Images

Фото: Instagram/piercebrosnanofficial


Ищите больше по теме: