"Артистичные дети": новое видео Максима Галкина восхитило поклонников звездной семьи

Лиза и Гарри Галкины
Новое видео, которым поделился Максим Галкин в сети, высоко оценили поклонники знаменитой семьи. Аудитория оценила артистизм и активность Лизы, Гарри и Клавдии.

Кажется, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина ни минуты не сидят без дела. Поэтому в микроблоге шоумена то и дело появляются новые видео, в которых многочисленные поклонники звездного семейства узнают о досуге Гарри и Лизы. А в очередном ролике публика ценила отрывок из спектакля, который дети и внучка Примадонны организовали дома, пишет Joinfo.com.

Веселый досуг детей и внучки Аллы Пугачевой

"Домашний театр Клавдия, Лиза и Гарри" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написал Максим Галкин в новой публикации. В ней же артист показал небольшое видео, сделанное в стенах семейного дома.

Клавдия Земцова, Гарри и Лиза Галкины

Сначала в кадре появляются Елизавета и Клавдия, одетые в темные шорты и футболки с принтом. Девочки начинают идти по импровизированному подиуму, после садятся на его край и делают вид, что пьют чай. После Лиза поворачивается к брату, который сидит за электронным пианино и, судя по всему, занимается музыкальным оформлением домашнего театра.

Дочь Аллы Борисовны явно недовольна тем, что Гарри пропустил момент, когда необходимо было начинать мелодию. "А откуда я знаю, когда у вас конец",- с уверенностью отвечает сестре сын Галкина и Пугачевой. Поэтому девочки отправляются к нему, чтобы точнее объяснить его задачу.

К сожалению поклонников, увидеть окончательный вариант домашнего представления им не удалось. Но они с радостью оценили и этот ролик. Почитатели звездного семейства не устают восхищаться талантами Лизы, Гарри и Клавдии. Они говорят, что внучка и дети Аллы Борисовны невероятно артистичны.

"Это прекрасно", "Шикарные! От куда я знаю когда у вас конец! Суть всего!", "Очаровательные дети! А сколько артистизма. Вот с кого надо брать пример, как воспитывать детей", "Ну, что не говорите, а Лиза вся в маму", "По-моему Лиза всеми рулит", "Молодцы какие, игры сами придумывают... без всяких гаджетов",- пишут в сети.

Клавдия Земцова, Гарри и Лиза Галкины

А ранее фанатам удалось увидеть милый момент, когда Клавдия Земцова сопровождала Гарри и Лизу в школу. Семейным видео Максим Галкин умилил сеть.

Фото: Instagram/maxgalkinru

Биография: Максим Галкин
Актеры, Российские актеры, Исполнители, Российские исполнители