Певица Максим перезаписала старый трек: новая версия песни "Заведи"

Певица Максим
Недавно вышедшая из комы певица Максим уже готова порадовать поклонников новой работой. Исполнительница перепела свою старую композицию "Заведи".

Состоялся первый релиз певицы Максим после долго болезни знаменитости. Звезда заразилась коронавирусом и очень тяжело переносила болезнь – около месяца артистка находилась в коме и совсем недавно пришла в себя. По всей видимости, Марина решила порадовать фанатов, которые переживали о ее здоровье, а потому перевыпустила старый трек, сообщает Joinfo.com.

Перевыпуск трека «Заведи»

В официальном сообществе Максим в социальной сети ВКонтакте появилась публикация, к которой была прикреплена песня «Заведи». Композиция когда-то была очень популярна, несмотря на интересную историю своей востребованности у слушателей.

Максим

Первая запись трека была сделана еще в 2002 году, однако в те времена артистка еще не была знаменита, а потому трек остался незамеченным. После предприимчивые «пираты» записали его на имя группа «Тату». Это неудивительно – манера исполнения Марины в этой песне и в самом деле напоминает стиль пения яркого дуэта.

Несмотря на то, что на своих концертах певица и рассказывала зрителям, кому на самом деле принадлежит композиция «Заведи», большинство людей все же были уверены, что именно Юля Волкова и Лена Катина исполняют хит.

Наконец, спустя много лет, Максим решила вернуть песню себе и выпустила трек на всех цифровых площадках уже под своим именем. Надеемся, теперь композиция Марины принесет еще большую славу своей создательнице.

Ранее мы писали о том, что британский музыкант Эд Ширан презентовал новую песню и клип. Поклонники оценили видео певца на композицию «Shivers».

Главное фото: официальная группа певицы Максим ВКонтакте


Ищите больше по теме: